Пан Квинто

"..... абы кого не берут в зам.министры..."

Ответы
Натали Горшанова

Ага, особо отличившихся, или особо приближенных...или особо управляемых..Короче, мне им не быть))))

Виталий Нет

Ещё как берут........и в министры ,и в президенты.Пример-Сердюков,Мутин,Педведев..........и иже с ними

Пан Квинто

а лучше них кто-нибудь у нас был....? не говорю седючке

Виталий Нет

Но и ХУЖЕ-не было

Пан Квинто

хуже были все до них.

Виталий Нет

Привержениц ЕДоРасов ??

Пан Квинто

нет... ближе Жирик...

Виталий Нет

То же клоун...........хотя порой говорит правильные вещи

Пан Квинто

согласен...

Го
Гостья

С детства мечтаю увидеть трёх животных - сидорову козу,ёшкиного кота и бл.яху-муху...))))))

Татьяна Рыбалкина

У нас берут ,в Казахстане.Читали статьи "Потому,что потому,про пенсионную реформу"?))

ОК
Ольга Кузнецова

Но добрый Гессер его вылечил быстро, Ещё бы, абы кого не берут в зам министры...

Ирина Ганжа

Кто пробивается туда ради денег и у него есть ум в голове на начальной стадии

Лариса Пасько

))) в зам министры --- абы кого и берут , главное связи , а не умение работать..

Серьга Скачков

БЕРУТ и ещё как берут,ведь надо же министру иметь своего козла отпущения!

Наталья

вот как раз в министры и берут абы кого,да ещё не каждый абы согласится

Сергей Кунин

берут тех, кто с деньгами, хотя иногда даже до абы кто не дотягивают

Борисыч ...

конечно...надо же будет кого то уволить за распиздяйство

Евгения

как раз их-то и берут)) А что это у вас за мужчина? Поляк?

Грета

ой тебе то с твоими талантами оно надо?)))))))))))))))))))))))))

Федор Сизоненко Ur4Ils

Берут только тонких хитровы,,,,, шестерок.

Ольга Жукова

Ооооо....в нашей стране наверное берут

Сергей Попов

Берут просто надо правильно подойти

Ксения Зеленская

в нашей стране по-моему, а бы кого

Archer

Поэтому вы занимаете этот пост?

Фиан

Именно! Абы кого берут в них!

Лариса Ларуша

да уж....знаем....слыхали)))))) 🙂