Пан Квинто

"..... абы кого не берут в зам.министры..."

Ответы
Натали Горшанова

Ага, особо отличившихся, или особо приближенных...или особо управляемых..Короче, мне им не быть))))

Виталий Нет

Ещё как берут........и в министры ,и в президенты.Пример-Сердюков,Мутин,Педведев..........и иже с ними

Пан Квинто

а лучше них кто-нибудь у нас был....? не говорю седючке

Виталий Нет

То же клоун...........хотя порой говорит правильные вещи

Го
Гостья

С детства мечтаю увидеть трёх животных - сидорову козу,ёшкиного кота и бл.яху-муху...))))))

Татьяна Рыбалкина

У нас берут ,в Казахстане.Читали статьи "Потому,что потому,про пенсионную реформу"?))

ОК
Ольга Кузнецова

Но добрый Гессер его вылечил быстро, Ещё бы, абы кого не берут в зам министры...

Ирина Ганжа

Кто пробивается туда ради денег и у него есть ум в голове на начальной стадии

Лариса Пасько

))) в зам министры --- абы кого и берут , главное связи , а не умение работать..

Серьга Скачков

БЕРУТ и ещё как берут,ведь надо же министру иметь своего козла отпущения!

Наталья

вот как раз в министры и берут абы кого,да ещё не каждый абы согласится

Сергей Кунин

берут тех, кто с деньгами, хотя иногда даже до абы кто не дотягивают

Борисыч ...

конечно...надо же будет кого то уволить за распиздяйство

Евгения

как раз их-то и берут)) А что это у вас за мужчина? Поляк?

Гр
Грета

ой тебе то с твоими талантами оно надо?)))))))))))))))))))))))))

Федор Сизоненко Ur4Ils

Берут только тонких хитровы,,,,, шестерок.

Ольга Жукова

Ооооо....в нашей стране наверное берут

Сергей Попов

Берут просто надо правильно подойти

Ксения Зеленская

в нашей стране по-моему, а бы кого

Лариса Ларуша

да уж....знаем....слыхали)))))) 🙂

Наталья Матуль

???????????????????????????????????????????

Олег

..и в космонавты.)