ОК
Олег Коробцов

"Менеджер" - кто это и чем он должен заниматься?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

втюхивать всякую фигню, завалявшуюся в магазинах.... некоторым это удаётся..

Hина Степанова

И чем он только не занимается : и продажей и рекламой и еще всякой фигней.

Виктор Потороча

Кто как устроится, ко руководитель предприятия, кто - директор магазина.

Сергей Любые Темы

типа начальник, но без прав иметь свое мнение, и принимать решение ))))))))))

Жорж Милославский

управляющий... типа приказчика по-русски)))... может быть ещё и продавцом))

R.e. Ko

управлять чужим имуществом за маленькие деньги функционер чужих вещей

Бох Буду

работать, работать, и еще раз работать, похать как конь в три смены

Jourando Di Vix

Это управляющий или приказчик - только на модный буржуинский лад.

Ан
Анастасия

Попросту говоря, это начальники, которые занимаются управлением.

Светлана Михалина

по кадровой теории- это управленец. а не тот кто стоит у прилавка.

Та
Танита

Менеджер должен заниматься управлением людьми или процессами)

Светлана N

человек с небольшим образованием, покрывающий свое начальство

Г*
Галинка *****

Их сейчас столько.........кого только не называют менеджером......))

Лилиана Сатти

Специалист по управлению производством и и обращению товаров

Ol
Olia

Внимательно читайте трудовой договор при трудоустройстве...

Сергей Чесноков

одни менеджеры скоро останутся и друг друга продовать будут

Алексей Токарев

Менеджер - это дипломат. Только не в политике, а в экономике.

Елена Атласова

)))))) для нашей страны это понятие безграничное и нелогичное

Геннадий Gab

сидеть в офисе..никрена не делать..и за это получать деньги

Starmeh Игорь

наверно какой то руководитель если так то пусть руководит