Карабас

Если одинокая женщина зовет мужчину в гости вечером, имеет ли это сексуальный подтекст ? ну там, полочку прибить. А то припрешься как дурак с уровнем и молотком, а она не это имела в виду )

Ответы
Друг

Я как-то звала слесаря прямо из ЖКХ с заявлением. Воздух спустить из батареи, там краны плохие. Он пришёл среди бела дня, я такая 23-хлетняя красотка в бигудях , он чего-то там трендел нейтральное , и тут ко мне пришел муж моей подруги (не помню зачем, может я даже и сама его звала, чтобы не страшно было , мало ли какие там слесари бывают. Мы дружили почти семьями) . Так этот слесарь огорчился и быстро ушёл 🤭😎. Чё уж у него было на уме - не ведаю.

Карабас

Трубы хотел продуть, а ту смотрит- развод какой-то. Если мужик в доме,значит продувают. Логика ! ))

Друг

🤣🤣🤣🤣Ну наверное мужская такая)))

Весеннее Настроение

Настоящий мужчина и полочку прибьет и женщину без внимания не оставит Но молоток то взять надо, мало ли Вдруг вы не вызовите восторга у ней

Карабас

добиться женского расположения с помощью молотка-это же классика,да. И в пещеру )

Александр

Уровень прихватить не помешает, а то припрешься как дурак, а там на самом деле нужно полку прибивать. А то получиться как в том анекдоте.

Карабас

)

Олёна

🤣 у меня так было.попросила поменять смеситель в ванной,а он вообразил,что я его заманиваю на интим

Карабас

жив ?)

Олёна

разобрались

Аnna

Взять на всякий случай), хотя будет ооочень обидно, когда понадобяться только уровень и молоток)))🤭

Карабас

откуда такая уверенность, что мужику нужна любая, кто даст ?)

Аnna

Я этого не говорила, но каждый мужчина имеет право на это надеяться)

Ан
Анастасия

...сказала полочку, значит, полочку, хотя, может, потом прибрать, посуду помыть, да и шкаф сделать)

Татьяна *

Условности надо соблюдать. Уровень, молоток в руках, бутылка вина и конфеты в рюкзаке)))

Карабас

полное вооружение, короч. С вами по другому нельзя )

Татьяна *

С нами можно по-умному. Всегда прокатит

Раиса Бобкова

А лучше пойти в гости к знакомой женщине, желания которой Вам не будут сюрпризом...

Карабас

так разве интересно ?)

Раиса Бобкова

Тогда весь арсенал с собой)))

Хх
Ххх

🤝👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Перфоратор бери, точно лишним не будет )) а молоток и так при тебе с рождения 😏

Карабас

Молот Тора,ога )) Прив)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно, я чёт не подумала ))) привет. Да что бы ты не взял лишним не будет, с настроения начни 😎

Alla Lala

за этим ..за этим.. Никому она не нужна..хоть может этот неразборчив и вставит..

Карабас

злая ты )

Alla Lala

быть добрым к тварям - значит творить ЗЛО! Запомни!

Карабас

хорошо,тетьАлл ))

Alla Lala

воот.. слушай меня..сынок..пока я живая )))))

Майя Петрова

И полочку прибить - тоже...А вот потом - она сама даст понять

Юлия Александровна

главное письку не забыть помыть ,а там как пойдет

Галина Тюлькина

Так не помешает и полочку прибить. И всё успеть.

Лора

так берите все наборы, там по-ходу разберетесь

Ольга

Нуу,на всякий случай захвати и отвёртку😄

Карабас

и коньяк ?)

Ольга

И шоколад и ещё кое что😊

Ольга

,запятую там забыла,сам поставь😄😄😄

Карабас

я неграмотный )

Ольга

Ну,мало ли,некоторые начинают камнями кидаться за это😄

Карабас

рука не поднимецо) в такие две красивые морды...лица, ну выпонЕли ))

Ольга

😄😄😄🤭😘

Шельма Енот Вот!

Да бери с собой сразу чумадан с вещами)))

Карабас

не приживаюсь, увы . Чемодан лишний )

Василий Про

Уровень, молоток, и на всякий презики.))

Карабас

плохая примета. Ток возьми презервативы-обязательно облом ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да бери с собой чумадан инструментов)))

Андрей Евдокимов

И уровень и молоток ничему не мешают

Лекса

Ну...одно другому не помешает...🙂