Олеся ( Г. Верный)

Единое мнение нескольких миллионов людей имеет право на законность?)))

Ответы
Порфирий Акакьевичъ)))

любое мнение имеет право на законность в рамках человека, но когда один человек навязывает своё мнение остальным, это уже бесправие!

Порфирий Акакьевичъ)))

первые пятнадцать минут очень верный!)))

Олеся ( Г. Верный)

Всегда и во всем?

Порфирий Акакьевичъ)))

блин, тормознул, это у тебя город верный, я думал вопрос!)))))))

Георгий Иващенко

иеть право в рашке, не значит иметь возможность его реализовать

Дмитрий Тимофеев

Каждый случай индивидуален )))

Юрий З

Смотря сколько у них денег.

Владимир Неменок

Все, в рамках государства!

Владимир Неменок

😉 А какое у Вас мнение? )

Олеся ( Г. Верный)

В свете последних событий Я убедилась, что мнение миллионов ничего не значит....а законы " пишут" кучка людей не имеющих никого отношения даже к той территории, которую пытаются контролировать....

Владимир Неменок

Это, увы, не велосипед - так было всегда: Крестоносцы, иезуиты, церковь...

Владимир Неменок

Только Геволюция товагищи спасет этот миг!

Евгений Рыжиков

Да-для этих миллионов!

Евгений Рыжиков

Но вот другим миллионам это не нравится!

Олеся ( Г. Верный)

В таком случае...пусть каждый остается при " своем")))

Евгений Рыжиков

Миллионы не хотят

Олеся ( Г. Верный)

чего не хотят...своего?

Евгений Рыжиков

Своего хотят

liuda manoli

если оно разумное - да

Олеся ( Г. Верный)

согласна с Вами)))

Настёна Олигарховна

Имеет, а толку то?

Олеся ( Г. Верный)

Так поддержим...и будет толк)))

Сергей Хвостенков

имеет право

Николай Чебышев

ничуть

Николай Чебышев

Потому что самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная... И такая желанная!

Олеся ( Г. Верный)

Очень замечательные слова...Спасибо!)))

Николай Чебышев

Так такая прекрасная и замечательная Олеся

Николай Чебышев

Жизнь – это минуты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья

Елена Найдёнова

имеет

Марина Петрова

да

Касиет Кубатова

да

Алексей ********

да

Anna

да