Самые Красивые Девчонки Питера!

у тебя есть вторая половинка?

Ответы · страница 8
Денис Куликов

я цельный и не делюсь на половинки, у меня все половинки на месте 🙂

Ив
Ива...

нет ,Т_Т , для него я просто "дай списать, нихрена не понял" ! Т_Т =_=" 😑

Мила

я думаю что много есть похожих на твою половинок... как ві думаете ?

Айгуль Мухамадиева

Да есть-это мой муж и даже есть третья половинка-это моя доченька.

Зульфия Тунгускова

где-то определенно должна быть. но мы не встретились в этой жизни.

Aigerim Amerbekova

я изначально целая, половинка бывает у таблетки и всего прочего))

Стася Стрелец

Вторая половинка есть у мозга жопы и таблетки а я целая родилась

Евгений Симаков

Нет,я же не таблетка))))шучу...девушки нет пока на данный момент....)

Иван Козлов

Зачем задавать вопросы которые предлагает система? В чем смысл?

Светлана

почему она обязательно должна быть7 Я одно целое, а не половинка

Владимир Зеленков

Есть, но её не интересует моё увлечение поэтической философией.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Половинка есть у мозга, ..опы и таблетки. А я изначально целая"(с)

Юлия Трунькина

Если это действительно всерьёз,я сама ещё до конца не уверенна.

Анархист-Оптимист!

да. сейчас вот ногу перебинтую и будет уже совсем рядом со мною.

Александра Троц

нет нету но я думаю что когда придёт время тогда она и появится

Гульнара Бекмуратова

У всех есть половинка, просто кто-то знает об этом, а кто-то нет.

Елена Останина

Вторая половинка есть у таблетки, попы и мозга, а мы одно целое

Тетушка Сова

Я самодостаточный человек, уже наотрезалась половинок, такое.

Марина Билло

вторая половинка есть у таблетки и у жопы а я изначально целая

Юрий Logart Смурыгин

Вторая половинка есть у мозга, у таблетки и у п..ы. А я - целый! )))