Валентина Мезрина

Часто ли Вам приходится наблюдать синдром "вдруг"?

Ответы
А Задрали Все!

А я такая с пирожками по лесу иду. Вдруг - из кустов волк. А я ему такая - Привет! А он такой - А тебе, типа, не страшно одной тут ходить? А я такая - лес знаю, секс люблю, чо мне?

Niherasebeblia

постоянно! езжу на эл.велосипеде иногда по тротуару.транспорт бесшумный,иногда подъезжаешь к прохожему сзади и включаешь гудок.народ шарахается!

Графиня

Авдруг и Аесли сидели в кресле и вдруг раздался стук, один пищит "а если...:? Другой кричит :а вдруг...: Авдруг и Аесли под кресло полезли...

Владимир Ефимов

"Вдруг" всегда случается с молодыми душами. Умудрённые же души стараются от этих "вдругов" предупредить молодых. Иногда получается....

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Алекс Венцель

В нашей жизни всё происходит ВДРУГ, просто нужно к этому быть готовым..

Nikolai Garskov

В одном уверен. Увижу точно Валентину.Ведь жребий мой давно измерен!)))

Nikolai Garskov

Путано, по меньшей мере. А если разобраться, то лучше и не вникать в смысл того, что хотела сказать.

Валентина Мезрина

Красной ниточкой мысль протянула, но видно для Вас она утонула

Nikolai Garskov

Стадо и стадия, на которой они переплелись сделали невозможное: гора родила мышь! Это я про вышеупомянутую мысль . Стадо! Это ж надо! 🤣🤣🤣

Валентина Мезрина

Мня порадовала мысль "кроме вас". Радуюсь я этому каждый час. Лучше быть не как все, а не затеряться в толпе.

Nikolai Garskov

Напрасно, Валь! Всегда лучше сначала думать, чем потом ими изъясняться.

Борис

А это синдром? У меня долго самым частым выражением было "Ух ты!" )))

Aleksandr Pushkin

как там пели в кинофильме "Иван Васильевич меняет профессию"???

Галина Завадич

Вдруг,может быть только пук😁😝😂

Галина Завадич

Пардон(это шутка)

Валентина Мезрина

я поняла!😁

Де
Дерсу

Особенно часто бывает: Вдруг откуда не возьмись...

Анатолий

Неа. Гораздо чаще - "Я же говорила!"...😆

Наталья Бондаренко

" чихнул, как видите"...бывает, но нечасто

#^_^# Такой Я*****

ВДРУГ...и чИстый синдром приходит к ВАМ

Вакиль

бывало.. за рулем всякое бывает.

Андрей Евдокимов

Откуда ни возьмись появилось....

Людмила Мухорина

НЕТ я этот синдром не люблю.

Людмила Мухорина

СПАСИБО!! Вам всех Благ.

Валентина Мезрина

Взаимно!

Valeriy Golubenko

это не синдром. это случай

Владимир Пермяков

каждый день, в новостях...

Андрей

Не представляю- что это...