Неисправимый Романтик

Дружба – это растение, которое растет медленно, и, прежде чем заслужить свое имя, она должна пройти через испытания и выдержать множество превратностей судьбы.

Ответы
Ан
Анастасия

Иногда другом может оказаться тот на кого меньше всего расчитываешь!!!! В мой дом зимой пришла беда. Пожар!!!!...... Помогли те кто был для меня лично просто никто!!!!! Сейчас понимаю что они самые настоящие

Неисправимый Романтик

На самом деле так и есть..когда то и пожар был у соседа ...который меня ненавидел ...все смотрели как горит..а я зашёл рискуя своей жизни ..и не поверите я потушил ...и после этого и он понял что я когда то был прав...и сейчас мы самые близкие

Ан
Анастасия

У меня все сгорело и я сталась зимой с двумя детьми на улице. Бывший муж пустил к себе только детей

Неисправимый Романтик

Извини но он не человек

Ан
Анастасия

Все что нас не убивает делает нас сильнее!!!!!

Наталья

Можно дружить много лет и эти же друзья. с которыми ели, пили. делились радостями и горестями.- подстроить свинью в один прекрасный момент))