Ка
Кайлас

Меня возбуждает быстрая езда...а как у вас с этим..

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Она всех возбуждает, потому-что при быстром изменении ситуации, требуется повышение активности систем организма чтобы реагировать на такую быструю смену ситуаций и факторов. От сюда возбуждение и выброс адреналина. Но это не просто возбуждение это перегрузка организма которая приводит к его ускоренному износу. Поэтому быстро ездить следует на специальных трассах в которых исключены дополнительные факторы, вроде неожиданно выскочивших машин, столбов, пешеходов. В условиях города это делать глупо и опасно для себя и других.

Ка
Кайлас

Ага

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Николай ...

если один в машине...
на бумере жирный крутящий момент..,поэтому здорово на быстрых стартах...этим мне нравится..
а лягух для трассы....очень этим радует...но больше двухсот с копейками не едет...,но радует плавностью...
импрезка первая радует чёткостью управления на разных скоростях...в повороты входит быстро и с уверенностью...
есть ОКА....два горшка ярости....там да...сыкатно...но 140 на 4ой)...и вообще.она спроектированна так,чтоб весь шум её шёл в салон,чтоб чувствовалось,что надрывается уже и вот-вот

Марина Плотникова

Ну по крайней мере не ору,когда скорость высока..... Поездила в своё время и водители всегда любили в командировки отправляться со мной - сдержано вела себя и не дрыхла в машине. Это водителей в сон вгоняет. Я иногда даже им анекдоты читала из сборников или юмористические рассказы.... Только это так давно было....

Александр Лебедев

было раньше ! но сейчас остыл-сыновья и внуки! как то страшно! опыт не давний . полез на линию отключенную . когда был уже на верху включили суки! первая мысль не увижу внуков! видимо бог -есть !! а он есть! выжил!!

Татьяна Михайловна

КАКОЙ РУССКИЙ НЕ ЛЮБИТ БЫСТРОЙ ЕЗДЫ!!! ЭТО МЕНЯ ВЕСЕЛИТ, РАДУЕТ. СЕРДЦЕ ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ГРУДИ И ЛЕТИТ В НЕБО, ВЕТЕР ПОЁТ. ВЫ ЭТО ИМЕЛИ В ВИДУ ИЛИ Я ВАС НЕ ПОНЯЛА?

Ка
Кайлас

Это имел

Татьяна Михайловна

НУ, ТОГДА ВСЁ ХОРОШО. МЫ С ВАМИ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ СЧАСТЬЯ ВАМ ,КАЙЛАС.

Ка
Кайлас

И вам Татьяна Михайловна

Ни
Николай

Мне доставляет удовольствие ощущение перегрузок... От резких тормозов, газа или как меня тянет в бок на крутых поворотах.. а возбуждают красивые девушки.

Юра Авксентьев

Это тот мудак, который по кольцу носится как идиот? Одно пожелание- ВЛЕТИ ПОД КАМАЗ, не задень нормальных и адекватных водил! Царствие тебе небесное...

Irma Nagel

Я тоже обожаю быструю езду, правда фотографии потом присылают черно белые , а по деньгам как будто цветные и во весь рост с машиной ☺️

Ка
Кайлас

Бывало и так

Руслан Абвгдежз

Мне это тоже нравится. Но езжу на большой скорости только там, где дорога прямая с большой дальностью видимости и мало машин.

Андрей Любилкин

Меня иной раз заводит,но так как я на матизе всегда первый,последнее время чето както вообще не айс,конкурентов нет!!!!

Лю
Людмила

Я за рулем не езжу, но, когда с водитель служебной машины в дальней дороге на М7 притапливал, дух перехватывало, факт

Ка
Кайлас

Вон оно как

Елена Кузнецова

впрыскивает в кровь адреналин, но не трахалась в машине во время движения, поэтому сложно сказать о возбуждении)))

Ка
Кайлас

Нужно попробовать)))

Елена Кузнецова

а кто за рулем?

Ка
Кайлас

Я буду

Олег Таб

да на здоровье,езжай на трек и там возбуждайся...а на дороге возбуждаться за чужой счет по крайней мере аморально

Ирина Ткач

быстрая понятие относительное, если на гонках - это одно, по городу это другое)))) я езжу относительно быстро)))

Ирина Ткач

своей мечте?

Ка
Кайлас

Общей

Ирина Ткач

ааа, быстро покататься)

Ка
Кайлас

Да и не только)

Ирина Ткач

так так так, с этого момента поподробней пожалуйста)

Lebedev Anton

Аналогично, перестроения на скорости, резкие торможения почти в бампер... Я кайфую, а пассажиры молятся))))

Ка
Кайлас

Ай вай кричат)))))

Никита Козлов 78Rus

Опасное возбуждение! Надо только помнить, что остановочный путь здорово растёт с увеличением скорости!

Кристина Дмитриевна

я наоборот боюсь скорости...хоть и испытываю хороший адриналин...но после аварии боюсь дорог и скорости

Ка
Кайлас

Не бойся я прокачу

Svetlana Ivanova

Водить транспортом надо уверенно- это подтверждение сексуальности. Скорость должна быть разумной

Ка
Кайлас

Да

Марина Маловичко

меня возбуждает,когда кто то едет быстро,умеет ездить быстро,может не то слово,может очарорывает

Ка
Кайлас

Нет нет😘

Марина Маловичко

удачи и аккуратнее в скорости,задумайся стоит оно того или нет

Ка
Кайлас

Спасибо Марин и тебе приходи пообщаемся

Марина Маловичко

на здоровье,не балуйся

Ка
Кайлас

Хорошо