Ка
Кайлас

Меня возбуждает быстрая езда...а как у вас с этим..

Ответы · страница 3
Александр Абрамов

Мне нравится, когда меня катают. А с этим у меня соответственно возрасту.

Людмила Бабушкина

не люблю быструю езду ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПОСЛОВИЦЫ ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

Леся

очень, только потом глянь и масло надо доливать в двигатель - сожрал все

Леся

как только за эту кредит выплачу, сразу новую куплю

Сергей Титов

У водителей-профи есть хорошая пословица;-"Поедешь лихо,-понесут тихо"

Галина Сульженко

нет, лучше позже уснуть в постели, чем раньше проснуться в реанимации

Александр Боровков

Бы-га-га! Энта - быстра прахадит... либо - летально... либо... чириз мозг...

Надежда Апестина

Я стараюсь ездить быстро, но осмотрительно, наверное, это старость.

Ма
Марго

Уго и такое бывает. Да а у меня адриналин ощущается на быстрой езде

Ка
Кайлас

Ты меня успокаиваешь))не согласен)

Ма
Марго

Не пугаю что не будешь таким))) ахахп

Ма
Марго

За то будешь злым и есть сладкое))))))))))

Ка
Кайлас

Я понимаю и принемаю этот метод мириться будем страстно)))согласен

Ма
Марго

Не только с мужем мерюсь страсно и холоднокровно

Константин Крылов

Такое частое возбуждение может привести к преждевременному уходу

Марина Метельская

А мне хватает адреналина.есть поинтереснее дела, чем быстрая езда

Л#
Лиза #

Смотря по загруженности трассы. Быструю езду люблю, опасную - нет.

Ка
Кайлас

С ней нужно по осторожнее)

Л#
Лиза #

Да ладно, если бы в аварии только девушки попадали, то водить машину им бы запретили законом, но к сожалению "мужчина за рулем" - не дает никакой гарантии безопасности)

Ка
Кайлас

От приятной и быстрой езды возникнут желлании))

Л#
Лиза #

У того, у кого возникли какие-то желания)))

Л#
Лиза #

Откуда я знаю? У меня от быстрой езды нет никаких желаний относительно девушек)))

Riv@res

Нет. Очень ответственно отношусь к вождению и не нарушаю правил.

I.𝕂öt

я жить хочу... не люблю быстрой езды... ) верней не особо приемлю её

Mila Yuzjalina

Особенно когда за рулем муж и на скорости отвечает по сотовому...

Тамара Ананьева

Верхом на лошади?. Да. На машине, увы. ограничитель срабатывает

Александра Шампанова

За рулём я - Богиня...*))) пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

веснушка весенняя

Пока что меня вторую неделю пытается возбудить автосервис. ..

Наташа Хомякова

Возбуждать не возбуждает... Но адреналинит по самые пятки😁

Ка
Кайлас

Свобода на право от тормозного педали

Наташа Хомякова

Жму когда есть возможность))

Наташа Хомякова

Местами где отремонтирована

Наташа Хомякова

Трасса Москва Минск и сычевское шоссе))

Ка
Кайлас

Так так уже координаты скинуты))

Eвгений M@лый

Главное тормоз с газом при таком возбуждении не перепутать))

Anatolyi Yurchenko

мне тоже нравится прижать под 180 А возбуждают красивые ножки