Ва
Валерия

Об'ясните мне почему от некоторых спрашивальцев вопросы поступают в эфир в неограниченном количестве? Люди так любопытны или не здоровы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Так устроен здесь алгоритм. Мне тоже это не нравится: человек заходит на сайт, и полетели все его вопросы подряд в эфир. Причем года два уже такая хъень.

Ва
Валерия

Честно говоря, часто здесь появляться стала, в последние два месяца и вот эти безудержные вопросы напрягают)

Михаил Зоц

Это все Автоматом комп.Сам ставит вопросы.Вот мне эти яйца с курецой приделали😁

Михаил Зоц

И почему вернулись🙄

Ва
Валерия

Не знаю..., хотя для себя определяю, как неоднозначное общение, иногда интресно...

Михаил Зоц

Это точно. А я Лежа в больнице

Ва
Валерия

В больнице? Чтобы отвлечься?

Михаил Зоц

Просто для Профелактики🤗

Сергей Пастухов

Возможно это своего рода зависимость. Но нам-то с Вами что за дело? Мы же не такие?

Ва
Валерия

Мы нет!)

Александр Шайфлер

Освоили как скачать интересный вопрос, вот и пользуются ими))

Ва
Валерия

Ну, да..и , самое главное,, остановиться не могут)

Александр Шайфлер

Как наркотик,))) затягивает)))

Владимир Мочалов

А может,просто заняться нечем?

Ва
Валерия

Тоже так думаю)

Наталия Степанова

Все нормуль. Не парься.

Ва
Валерия

На нервы действует , по 15 вопросов от одного же суб'екта))

Наталия Степанова

Одним нажатием клавы можно отправить в ЧС раздражающего Вас элемента. И он больше не будет действовать на ваши драгоценные нервы. Согласны?

Ва
Валерия

Ок, воспользуюсь

Сергей Глущенко

Мой вывод - нездоровы!

Ва
Валерия

Поддерживаю)

Сергей Глущенко

А сделаешь замечание за эти "фонтаны" - реально обижаются и хамят!

Ва
Валерия

Ну так, больные люди, что с них взять- только пожалеть))

Сергей Глущенко

Пусть себе! Главное, что не все такие! Я пропускаю-пропускаю, да выставлю пистон! Потом ржу, как слюной брызжут!!!

Ва
Валерия

Иногда, просто раздражает пропускать))

Сергей Глущенко

Именно!!! Читать-то в принципе нечего...

Zima

Открыты для общения)

Ва
Валерия

Очень открыты))

Тучков Валерий

хотят больше знать

Ва
Валерия

Пытливые)

Тучков Валерий

люди от природы любопытны это и движет прогресс

Ва
Валерия

Иногда тематика вопросов, никак не указывает на развитие прогресса

Тучков Валерий

бывает и так значит простое любопытство

Игорь

Одинокие.

Ва
Валерия

Ну, да..

Volika Paraska

Скорее 1

Ва
Валерия

Я склонна думать пр второй вариант)

Volika Paraska

Иногда. И Я об этом задумываясь..но скорее 1