Vlad

🖼 Мужчины умирают раньше, а на пенсию выходят позже.... Это образец равноправия....?😞

Ответы · страница 4
Светлана Сударикова

А Вам бы хотелось, чтобы женщины позднее мужчин выходили на пенсию?

Vlad

А КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ О РАВНОПРАВИИ КРИЧАЛ..?

Светлана Сударикова

И где же то равноправие? Женщина приходит с работы, занимается детьми, готовит кушать, убирается и т.д. и т.п. А что в это время делает мужчина?

Vlad

В ШАХТЕ ПО 12 ЧАСОВ.. ЧТОБЫ СЕМЬЮ КОРМИТЬ...! А ВЫ ДУМАЛИ ОН В КАБАКЕ ЗАВИСАЕТ...?

Светлана Сударикова

Нет, не думаю. Жена тоже по 12 часов смену на ногах, а потом дети, готовка, уборка, стирка. А муж?

Vlad

Я УЖЕ СКАЗАЛ.. У МАРТЕНА СТОИТ...

Светлана Сударикова

Читайте внимательно. После Марина муж что делает? Да и мартенов в шахте точно нет.

Vlad

👋

Наталья Бакланова

А кто вам, мужчинам, запрещает жить дольше! Живите себе на здоровье!

Vlad

ВОПРОС НЕ О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ....А О РАЗНОМ ВОЗРАСТЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ..

Наталья Бакланова

Мужчины сильнее, потому и работать могут дольше!

Vlad

МОЖЕТ ИМ ТОГДА ВООБЩЕ ПЕНСИЮ ОТМЕНИТЬ..? ПУСКАЙ РАБОТАЮТ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ..ОНИ ЖЕ СИЛЬНЫЕ..

Vlad

ВАША ДОБРОТА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ....😉

Наталья Бакланова

Не обижайтесь! Есть люди, которым нравится работать, есть люди, которые вынуждены работать.... Всё по-разному. Согласитесь, женщина более слабое существо, а работать приходится на двух фронтах - на работе и дома!!

Vlad

ТОЖЕ ВЕРНО..😉

Vlad

🤝 👍 🌹

Людмила Ефименко

Многие женщины после"ухода" мужа расцветают,начинают жить заново.

Vlad

феминистки - самые счастливые...!?😄😀😂

Vlad

по вашей логике...

Вера

Вы еще женщинам добавьте трудовой стаж. Что бы умерли в один день

Vlad

ЛУЧШЕ МУЖЧИНАМ ПЯТЕРКУ СКИНУТЬ..!👌😉

Вера

Женщина после выхода на пенсию продолжает работать,мужчины в большенстве своем расчитываются

Vlad

КАК ВЫ..?

Вера

Да я работаю...............А многие мужчины с кем я работала ::::Я на пенсии😄

Vlad

ЭТО ИХ ПРАВО...ВАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ...

Марина

Сравняют , постепенно , не расстраивайтесь ) Решение уже приняли )

Vlad

👌😉

Виктория Шумилина

Просто женщины всегда опаздывают, даже на собственную смерть....

Vlad

😱 неплохая отмазка...

Александра М

И женщины умирают раньше 63. Нам же приводят среднюю статистику.

Vlad

вопрос не о том, кто когда умирает..

Александра М

А равноправия нет и не будет никогда

Vlad

это радует..

Vlad

женщинам нет повода для печали..если ситуация в их пользу возмущаться не стоит..

Александра М

Женщины еще и бабушки. Кто же с внуками будет помогать?

Vlad

а мужчины дедушки.. не помогают..?

Александра М

В основном бабушки. дедушек что-то мало вижу помогающих

Сауле Муканова

Так они дольше не теряют ум разум умение мыслить стратегически

Vlad

😱

Макаровна

Мои они выйдут на пенсию раньше...то умирать станут еще раньше

Vlad

кто твои..?

Vlad

вопрос не о продолжительности жизни...

Макаровна

Равноправие???!!! А вы детей вынашиаать и рожать умеете?

Vlad

а что, от природы мы можем, но не хотим..????!!! а вы по 12 часов у мартена стоите и в шахте вкалываете, чтобы семью прокормить и в 55 умереть от рака простаты..?

Макаровна

Ну с вами все ясно...Вы женоненавистник...

Vlad

КАК И С ВАМИ.. ФЕМИНИСТКА..

Макаровна

Да нет я принципе к мужчинам хорошо отношусь...и они ко мне...но аот о вас как о мужчине..сложно сказать...бабский характер

На
Ната

Когда продлят пенсию .то мужчины пойдут вместе с женщинами .

Vlad

возраст.. а не пенсию..

На
Ната

Да возраст.

Vlad

и когда..?

На
Ната

Как только . так сразу.

Янка

Пора бы уж смириться с этим..но мужчин действительно жалко..

Светлана Бульская

У вас нормальных продуктов нет .Ну,совсем нет.Только химию всю в магазинах покупаете.У нас хоть на рынке можно что-то наподобие продуктов купить.У вас полный "гитлеркапут"...Этими долбаными супермаркетами застроили каждый клочок земли.Один на одном.Это и у нас.Но спасают рынки.

Янка

Хах..у нас рынков ваще нет..ага..ага..

Vlad

.

Светлана Бульская

В Краснодаре есть ещё.Ярмарки раз в неделю.Такой выбор товаров ,завезённых из станиц...Глаза разбегаются.Только не русские там хозяева русских земель.

Янка

Да у нас тоже всего хватает..я уж про себя молчу..😜😊

Рената Кокарева

у нас женщины работают на дорогах - это образец равноаравия

Vlad

насильно работают...?

Рената Кокарева

нет не насильно,просто им детей кормить,одевать и учить надо

Vlad

так это правительству вопросы, а не ко мне...

Рената Кокарева

так вопрос по пенсиям тоже туда

Vlad

я у вас его решения не просил...

Рената Кокарева

вот и договорились-все за равноправие

Данила Цветков.

Пенсия придумка человеков, не имеет ничего общего с жизнью.

Vlad

это придумка для жизни человеков..после выработки трудового стажа..👌

Данила Цветков.

Выбери работу по душе и не дня работать не будешь, до самого перехода.

Vlad

так что здесь прямая связь..

Татьяна Кондратьева

Это образец справедливости! Вот, если бы они еще и рожали.....

Vlad

ЕСЛИ БЫ МОГЛИ ..НО НЕ ХОТЕЛИ....ДРУГОЕ ДЕЛО

Vlad

вот именно.. и вам не хворать..😉 👌

А. Беркович

у Бориса Слуцкого есть шикарное стихотворение на эту тему..

Vlad

👌😉

Вячеслав Алёхин

Да как у нас бывает здесь равноправие, я здесь я же женщина!

Vlad

😉 👌

Владимир Асиновский

А кто Вам мешает выходить на пенсию раньше * Выходите в 50

Vlad

а выслугу уже отменили...? каждый выходит когда захочет..?

Владимир Асиновский

Я пенсию оформил в 50. а работал до 68

Vlad

ну не у всех же спец. стаж...

Vlad

о том и речь..

Пп
Ппло

пить надо меньше и забот брать больше.халява не пройдёт

Vlad

ЕСЛИ Я БУДУ МЕНЬШЕ ПИТЬ.. МНЕ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ СНИЗЯТ..?

Пп
Ппло

всех обьединили..а какие заботы у мужчин?поспать.покушать вкусно.вот и всё.

Vlad

КОГО КУДА ОБЪЕДИНИЛИ..? ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ - ЖЕНЩИНЫ - 55.. МУЖЧИНЫ - 60..

Пп
Ппло

у женщин забот много в жизни.изнашиваются быстрее.

Vlad

ПОВЕРИМ НА СЛОВО..👌 😉

Надежда Юрьевна

Мужчины не умеют бережно относиться к своему здоровью ,

Vlad

ЗА ЭТО ИМ ВЫХОД НА ПЕНСИЮ ПОЗЖЕ...!😄

Надежда Юрьевна

Да нет , конечно, просто женщине круче достаётся в этой жизни ,вы помните кто вам детей рожает , растит , вас поит-кормит ,при этом наравне с Вами же !

Vlad

А МУЖИК ПАШЕТ КАК ЛОШАДЬ, ЧТОБЫ СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ..ЭТО НИЧЕГО..?

Надежда Юрьевна

Но ведь и женщина не сидит дома ,а как правило пашет в одной с Вами упряжке, при этом довольно часто её зарплата меньше ,чем у мужчин

Vlad

👌😉

Alarih

я предлагал универсальный вариант...всем в 58 на пенсию...

Vlad

😉 👍