..
...

Времени становится все меньше и такое ощущение, что оно сжимается, а дел становится все больше. Вы тоже это чувствуете?

Ответы
Александр

Это иллюзия,так как мозг человека с годами обрабатывает инфу все медленнее чем ранее,из за этого кажется что время летит быстрее

Александр Жданов

время видимо не сжимается, а ускоряется и дела, которые задуманы, просто не успевают выполняться...

Андрей Хрисанфов

Сжимается-да. Дел? Мелочей становится больше.. работая некие мелочи игнорируешь...

Бибизянин

заметил что сам собираю себе задачи и гиморы когда все тихо

Игорь Сконников

Давно уже чувствую.

Vova

ты про старость)

Александр Ипатов

Да как то нет

Ирина Иванова

Есть немного

Черный Ангел

Абсолютно

Сергей Дейкин

неее

Арбузный Ихтиандр

Нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет.

Майя Петрова

Нет

Ле
Легион

Нет