Князь Алексий

Кто ты, наказанье или милость?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ма
Мастер

можно

Руслана Левитин

ты что ушел?

Ма
Мастер

Я здесь)) Немного ознакомлю Вас с принципом работы. Я предлагаю Вам стать агентом-консультантом банковских услуг, и заниматься рекламой и распространением некоторых продуктов Банка в сети интернет. Место жительства не имеет значения, работа без привязанности к офису. Сотрудничать нужно будет с таким Банком как ПриватБанк (современный универсальный Банк гарантирующий оплату работы). Этим может заниматься каждый без отрыва от основной деятельности и капиталовложений, и возрастных ограничений, главное желание работать. Все нужные материалы Вам будут предоставлены, плюс инструкция, что и как нужно делать. В будущем Вы сможете даже стать сотрудником ПриватБанка и работать в отделении Банка. Принцип работы - реклама и распространение некоторых банковских продуктов (в основном бесплатных карточек, но продуктов очень много и они подойдут каждому) в интернете и не только (также у Вас будет возможность делать это (по желанию) среди своих знакомых, близких, сотрудников по работе, друзей и т.д., и за это Вам будут платить), и привлечения новых участников к данному проекту (за каждого участника выплачивается вознаграждение). Вам в основном нужно будет вести небольшую работу на сайте Банка, распространять ссылку ПриватБанка в интернете, работать с почтой, размещать рекламные материалы на сайтах, форумах и т.д., или непосредственно сотрудничать с отделением Банка в Вашем городе (варианту работы сможете выбрать сами, либо работать по всем направлениям). Никаких капиталовложений от Вас не потребуется, и если Вам работа не понравится Вы всегда сможете отказаться и просто прекратить этим заниматься ничего не теряя. Теперь немного об оплате: в основном предлагать и рекламировать нужно бесплатные карты, за каждую карту Вам выплачивают по 16гривен (это стандартная оплата для всех консультантов), но если Вы согласны работать в этом направлении я расскажу Вам как получить за каждую карту 66грн. Также есть возможность привлекать новых участников для сотрудничества, за каждого привлеченного участника Вам также будут платить. Выплаты будут на Вашу карту, которую Вам откроют бесплатно в отделении Банка. Теперь можете посчитать сами: каждый день по Вашей рекламе (или это будут клиенты откликнувшиеся на размещенную рекламу) оформит карту (или другой продукт) хотя бы один клиент: 30 * 66 = 1980грн., 2 клиента в день: 30 * 132 = 3960грн., 3 клиента в день: 30 * 198 = 5940грн. и т.д. Количество клиентов, повторяюсь, зависит от Вашей активности, желания и упорства. Плюс рекламировать и распространять можно не только карты, продуктов намного больше (подробнее можно объяснить позже, если Вы будете согласны поработать в этом направлении). Есть Консультанты Банка зарабатывающие до 10000грн/мес. Также размер дохода будет увеличиваться с Вашей активностью (Вам будут оплачиваться дополнительные% к доходу, если Вы будете активно работать). Если Вас это интересует пришлите мне ответ (но обязательно храните историю переписки так, чтобы было видно всю историю диалога, иначе трудно будет разобраться), и я расскажу что нужно делать дальше

Руслана Левитин

очень интересно. что значит место жительства не имеет значения? я живу в Израиле

Ма
Мастер

плохо

Алексей Бондаренко

Снова полночь.
Слышу чей-то голос
Шепчет имя
Манит и зовёт меня.
И белым туманом
На стёклах чей-то вздох оставлен.
И гаснет вдруг пламя,
Хотя нет ветра.
Вижу тень я -
Кто-то в чёрном у окна. (с) " Ария". Обажаю эту группу)

Nadja

Кто ты, горе или радость, то замерзнешь, то растаешь.
Кто ты, ласковое солнце или мёртвый белый снег.
Я понять тебя пытаюсь, кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле, айсберг или человек.

Имя Мне Легион

нет,эио другая песня кто ты наказанье или милость кто ты отрекаттся не спеши модет за душой моей явилась только нет души

Елена Грачева

Как поет Кипелов из моей любимой "АРИИ": "кто ты, наказанье или милость? Кто ты? отрекаться не спеши", но я скорее наказанье, хотя кому как)))))

Вячеслав Волковинский

Сразу видно, запутанный Вы человек, карячитесь и представить хотите себя "продвинутым", начиная от логина и содержанием вопроса.

Людмила Мухорина

ЗАЧЕМ ПОЛУЧАТЬ В НАКАЗАНИЕ?И МИЛОСТЬ НЕ К ЧЕМУ ВЕДЬ НЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ СТОИШЬ? ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДАР ВСЕЛЕННОЙ!! ТАК И ПРИМИ!!

Галина Карлсон

Для кого,как! Был дорогой мне человек,для кого я была наказанием,очень грустно это сознавать,а главное ничего не исправить!

Вета Россия

Я и наказанье, я и милость
Не узнать тебе и не понять
Ангелом приснилась?
Значит - милость
Наказаньем? Тоже благодать

Айрэнто Миррер

Я человек...пришедший из далека...а ваше отношение...зеркальное отражение того....что способен и могу вернуть....

Евдокия Захарчук

Я-милость. даже мое имя значит 'благоволение', 'благодушие' . Я вполне отвечаю. Но с перцем:)

Ма*Дамочка

Ну кто-то говорит...наказанье за все прошлые грехи )) а кто-то благодать за все беды 😊

Джибраил Дедморозов

Собачья радость в квадрате, жена по гороскопу собака, и телосложение костлявое

Маргарита Лисицкая

Красота! У нас скоро тоже так будет, если гугл нам не врет (с))))

Джибраил Дедморозов

А на крещение +1 было. тяжко без мороза купаться было

Маргарита Лисицкая

Почему? я думала, наоборот. Температура воды же острее ощущается...

Джибраил Дедморозов

Чем ниже температура воздуха, тем лучше.

Маргарита Лисицкая

Учту, если соберусь моржевать)

Владимир Клиновский

Зависит от стечения обстоятельств настроения и окружающей среды обитания!

Sa
Samson

А ты? Иии ... кстати чем по Вашему мнению одно ВСЕГДА отличается от другого?

Et
Etern@l

Кто, ты отрекаться не спеши)) может, за душой моей явилось, только нет души)

Борис Смирнов

Столько всего намешано-одним словом не охарактеризуешь. И не только меня.

Светлана Балкаева

для кого то я сущее наказание, но может для кого то я и буду милостью ...

Бойко Елена

Я! Я, как Маша из мул-ма "Маша и Медведь")))) теперь сами решите, кто я......

Бойко Елена

Ты не поверишь, я не пью, не глотаю колеса, не колюсь и не курю травку!!! ))))

Mr.bakyt

Неужто опять склероз,

Бойко Елена

Я здорова!

Mr.bakyt

А ну марш в спальню , здорова она

Бойко Елена

Да щаз, дай разбежаться)))))

Dani Тарнопольский

Признаваться не спеши. Может за душой моей явилась. Только нет души

Samaya Samaya ***

Это каждый сам для себя решает, награда я для него, или наказание.