Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Встретил сегодня знакомую, с которой учились в старших классах. Вспомнили школу. Вспомнили, как на уроке химии я потихоньку читал своему соседу по парте задачу про бензол, но вместо запятых говорил слово "боком", а вместо точек в конце предложения - "раком"! Попробуйте. Это что то! Читал тихо, но азартно и последнее предложение услышал весь класс, вместе с Маргаритой Анатольевной, нашей химичкой! Хохот в классе стоял такой, что из соседней аудитории прибежал англичанин! Во были времена?!

Ответы
Майя Петрова

А у нас военрук таким ретивым истошным голосом орал на уроках НВП команду :"Газы!" - ну, когда норматив сдавали на скорость надевания на башку противогаза, что потом парни прикалывались на уроке: поджигали пластмассовую расческу, кидали незаметно ему под стол, и когда дым поднимался вверх, точно так же истошно орали: "Газы!" Под ржание всего 10-го класса... Военрук нас побаивался. И никогда на нас не жаловался директору.

Екатерина Щербакова

Школьные годы как они быстро летят! Их не воротишь назад! Разве они пролетят без следа? Нет не забудет никто ни когда школьные годы!!!

Clan

А ещё была развлекуха: читать последнюю страницу паспорта СССР, там где правила всяки прописаны, меняя "паспорт" на ".уй"...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж. Такого уже не будет!

Clan

Найдётся что-нить...

Лẙ
Лẙн₳

😂😂😂🤝👍

Николай Дунаев

Слабо все вернуть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не то что слабо. Невозможно!

Николай Дунаев

В мыслях все можно

Николай Дунаев

Но всетаки можно

Николай Дунаев

Вопрос закрыт

Людмила Миронычева

НУ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Галина Смирнова

🍒

Ина Ева

во)