De
Deleted

Куда посылать тех, кто лезет со своими вопросами о христе, о боге, про рай и ад, и хочет спасти мою пропащую душу?
А есть ещё трансцендентальные гуру, учителя эзотерических знаний, ведические психологи, поклонники торсионных полей, иеговисты, лохотронщики, предлагающие быстро разбогатеть и прочий сброд - их куда?

Ответы
Сергей Ванcone

Религия - как член. Если он у тебя есть - это нормально. Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально. Вот только не надо, блин, размахивать им у всех на виду. И уж тем более не надо силком запихивать его в детей))

Наташа Ещенко

как вариант нахуй, но можно начать интересный диалог с фактами и доводами, который их, как правило, заводит в тупик, и они не могут ничего доказать и просто отчаливают_) А ты получаешь удовольствие)

Любовь Миска

Да будьте добрей и терпимей,не нравится вопрос-просто игнорируйте его..Я думаю,что модераторы контролируют ситуацию и тех,кто перегибает палку-отсекут от общения

Виктория Воробьева(Милешенко)

куда подальше! а есле не грубо хотите ответить то-есле бы меня это интересовало,тобы я был(а) в ваших рядах!!!

Марина Павлова

Никуда, их посылать не надо, обращая на них внимание, вступая в спор, ты делаешь именно то, что им нужно

Михаил Каминный

не нравится-не обращай внимания......ответчиков выбирает компьютер и кому то интересен такой вопрос

Виктор Vagabund

всех на хуй)сам попробуй разобраться в себе и узнай кто ты есть на самом деле,сука или порядочный)

Denis K

я думаю в печь всех шарлатанов и т.д, у каждого свое мировозрение, как говорится "каждому свое"

Людмила Дмитрива

В каком обществе вы крутитесь раз вас окружают такие люди? Может спуститесь к простым людям?

Татьяна Ковальчук

Спасибо,все что мне надо у меня уже есть,мне этого достаточно.Каждому свое,всего доброго.

Елена Кравченко

отвечайте так, что вопрос не по адресу) важно ,чтобы это вас не злило) отнеситесь с юмором)

Елена Прекрасная

если с глазу на глаз-надо улыбнуться и идти своей дорогой.а всех остальных-игнорировать

Светлана Тамохина

О! Кстати! Меня тоже ЭТИ замучили. Уж куда я их только не посылала- возвращаются, гады!

De
Deleted

Видно, ТАМ плохо, а с вами получше )

Татьяна Р.

ну первых можешь в ад или в рай послать,а остальных самоудовлетвориться))))))

Vera Гордиенко

не нужно не кого посылать, а просто молча отойои и занятся своим делом

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Туда и посылай, только будь вежливым и убедись что они дошли до туда!

Зоя Пензова

Они Вам надо? Игнорируйте всех, кто Вас не интересует в этом плане.

нажимайте на "пропустить" или "удалить" и спокойно идите дальше

Татьяна =*=*

Просто не разговаривайте с ними. Посылать не надо - сами уйдут.

Лариса Прокопьева

как я вас понимаю и поддерживаю, меня тоже они достали!!!!!!!!!!!!!!!