Ге
Георгий

Меня девушки за человека не считают, как к дичи относятся, я обороняюсь, а мне претензии предъявляют, что я их обижаю. Пусть сначала научатся себя вести правильно прежде, чем со мной общаться. Мне такие отношения не интересны и я законно обороняюсь.

Ответы
"..........."

А сказать слабо?

Ге
Георгий

Что сказать? Девушки не просто без мозгов , как к дичи относятся, а алиби себе создают, чтобы оправдываться потом.

"..........."

Почему Вы так уверены в этом?

Ге
Георгий

Я этому свидетель. Я с одной встречался, а после она рассказывала, что я маньяк, насиловал её. А сейчас я вообще узнал, что меня оказывается всю жизнь за маньяка считают. Это Дьявольские дела. Миром правит Дьявол, а я верю в Бога, и жду пришествия.