Незваный Гость

Если Мишустин скажет.Денег нет но вы держитесь. Что тогда?😆

Ответы
Вя
Вячеслав

Он по-другому скажет: Денег нет, но налоги придется заплатить

Anna Lebedeva

Этот не скажет...этот мола сделает...увы(((

Незваный Гость

ну,в сша средний класс есть а у нас его нет.если мы строим капитализм,то выйдет как у них почти. будут и публичные дома, с бабочек налог.. а какой капитализм ещё можно.. в сша.. разрешение спрашивают у властей какой краской и цветом забор красить даже!

Anna Lebedeva

Не разговор,а топтание на месте...скучно.

Незваный Гость

топтание с Медведевым было..так что. О чём вы тогда хотите поговорить?

Anna Lebedeva

Уже ни о ем...ночи)

Edward

он их соберет с народа, ему не привыкать

Незваный Гость

какого народа с бизнеса..

Edward

типа народ налоги не платит?

Незваный Гость

мелкий бизнес..чёрная экономика

Наталья Демешина

Такого не будет...!Вы ещё не поняли...!

Незваный Гость

а вдруг пошутит

Неизвестно Неизвестно

Зачем он будет так говорить?

Неизвестно Неизвестно

Существует пропаганда и ведётся информационная Война. Вот смысл читать негатив и им окружать свою жизнь ?

Незваный Гость

копейки считают кругом,зарплаты низкие цены растут.а снаружи вроде ничего.все в китайском тряпье😁

Неизвестно Неизвестно

И ездят на машинах. Такси пруд-пруди, начала работать Яндекс Доставка еды из ресторанов, разносчиков пищи, больше чем пешеходов.😂

Tатьяна

заменим

Незваный Гость

пусть пошкурят

Tатьяна

ну они же к себе в карман, а нам

Незваный Гость

нет.. нададут.. корзину пересмотрят,,налог с продаж введут и будут шкурить малый бизнес.а мы экономить.. и копить.. они разорятся а крупные выживут и укрупнятся.по моему так.

Tатьяна

а мы а нам

Незваный Гость

а нам.. радуйся.. мы будем побогаче😆на 1 тыс