Fuad

Украинцы свободные и ранимые, а россияне наглые и безразличные ко всему рабы. Скажите что я неправ и вы станете законченным идиотом.

–5
Ответы
Николай И.м.

Ага.. Свободные - и шага без разрешения из-за океана сделать не могут, чтобы сохранить свою стану хоть в урезанном виде. 8 лет убивали своих же граждан на Донбассе и ранимые.. ..Такие мысли посещают ярых расистов с манией величия, типа: - Я понад усех!.. И все, кто против - в их сознании, конечно же, идиоты..😒

Fuad

Николай И.м.

Фуфло от ЦИПс О не смотрю..

Георгий Ламбоцкий

эти свободные и ранимые годами бомбили на Донбассе свой же народ и жгли заживо народ в Одессе. Сорян, зарёкся участвовать в бессмысленных русофобных срачах, но не могу молчать, как учили в комсомольской юности

Fuad

вы обмануты.

Георгий Ламбоцкий

Ага, и все новости с экрана - высококачественный телефейк. Еще Пелевина вспомните, где вся политика на экране - фантазийная киносъемка.

Fuad

для того, чтобы отнять чужие земли, надо придумать ужасное, вот и придумали в качестве оправдания. придёт время и вы всё узнаете, вы узнаете как вас обманывали

Георгий Ламбоцкий

Но тогда уже будет уничтожено вселенское зло

Роман

Украинцы свободные и ранимые. Поэтому они воюют вместо американцев, которые отдвхают на другом континенте)

Люд- Мила

"свободные и ранимые" по посадкам валяются, дуй подбирать, если ты не идиот

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Aнатолий Бирюков

Я не только скажу что Вы не правы,но и скажу что Вы глубоко заблуждаетесь !

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Меня незнакомые россияне, здесь на сайте,кем только не называют.

Fuad

они не вас называют, если кто то говорит вам слова, которые не являются действительностью, значит они обзывают сами себя.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,тем ни менее.

Кирилл Морозов

😁 Фуад, ответь мне про Алиева, предавшего присягу.

Fuad

путину нужно, чтобы в рабзии все были проститутками

Кирилл Морозов

Видишь, ты лепишь общие слова, поскольку сам - не думаешь, или боишься, что Ильхан тебя за жопу возьмет.)) Ну, скажи про Алиева-то, Азербайджан же свободная страна!

Fuad

путину нужно, чтобы в рабзии все были проститутками

Кирилл Морозов

Не можешь.)) Ты - лицемер и подлец со всей своей азербайджанской интернетной смелостью. ЛИЦЕМЕР И ПОДЛЕЦ.

Fuad

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Идиот тот, кто делает такие обобщения

Fuad

я хочу, чтобы вы знали кто вы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит ты знаешь, кто ты

Fuad

я хочу, чтобы вы знали кто вы

Fuad

в течении 3 минуты пригожин всё сказал.

Дж
Джокер

Лично я давно не раним никаким боком

–2
Fuad

это в плане характерности, украинца ранимые в том плане, что умеют сопереживать за родных и близких людей, а рабзиянам на всё похуй, они своим в спину стреляют и заставляют атаковать чужую родину.

Майя💖

Ранимые?😂 почитай местных ранимых

Mariwa

Как тебя здесь много! Иди поспать!

Mariwa

Нас много!!!

Fuad

знаю, значит вам надо всех захватить и поработить?

Mariwa

На вас нападают?

Fuad

вот уже более 30 лет российские власти не дают нам наладить отношения с армянами, они наоборот всё время разжигают наши отношения, во время нашей войны, они передавали армянам оружия, чтобы они бомбили наши мирные города, из 8 оккупированных городов, наши вернули 6,5, остался Карабах и половина Кальбаджара, а почему половину не возвращают? потому, что там много золота и других полезных ископаемых, Пашинин добывает там много золота и делится с Путиным, а Путину невыгодно то, чтобы мы наладили отношения и вернули свои города, понимаешь??? Он привык к воровству и никак не может расстаться с нашими городами, иначе сам подумай, на какой чёрт ему удерживать наши города, когда даже сами армяне официально признали эти города нашими? там сейчас находятся российские миротворцы, с ними была договорённость на 5 лет, уже осталось 2 года, что будет через 2 года? им захочется продлить это время, а наши на этот раз не согласятся, а почему наши сперва согласились дать им 5 лет времени? чтобы армяне решили между собой, кто хочет остаться там, тот должен принять наш флаг, а кто не хочет, тот должен покинуть эти города, а что сейчас мы видим? вместо того, чтобы войска полностью покинули наши территории, они опять усиливают позиции. Наш президент их предупредил, что когда уйдут миротворцы, то армянским силам никакая сила не поможет, на этот раз их беспощадно будут гнать с наших законных земель. а сейчас осознай, ваша власть всё время оккупирует чужие территории. и кстати Дагестан когда то был тоже нашим, даже сама Армения тоже была нашей, но мы их не требуем обратно, так как эти земли давно уже узаконены. будь справедливым.

Mariwa

....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алчные кровожадные оккупанты.

Алексей Прибылов

😂😂😂анекдоты есть ещё?

Валерий

Только после тебя.

Нептун

🥱 одевайся иди

Fuad

В этом видео, путин открыто обо всё говорит, прям открыто и честно, но рабы слышат и воспринимают его слова по другому. Вот смотрите о чём он говорит: СВО это длительный процесс-может быть. Появились новые территории, ну что уж там, грех отойти (рас уж взяли), ещё Пётр Первый этого хотел ( но он не смог, а я смогу), Да, а главное это люди конечно же (которых нужно перебить). Видите как легко и просто он открыто говорит о своих дьявольских намерениях? Но рабы слушают его и воспринимают иначе.

Улыбка

А азеры подлые.

Fuad

ещё долгие годы вас будут ставить раком все кому не лень, вы доигрались мрази

Улыбка

Боишься

Fuad

🖼

Улыбка

Страх в каждом слове.

Fuad

🖼

Александр Грызлов

Ты не прав

Katerina K

Ты не прав

Галина Галчонок

ты прав 🙂

Не Видимка

неправ 🤣

Не Видимка

зачем столько эмоций при попытке донести вашу личную точку зрения. не все с ней согласны, даже если она и логически правильная

Fuad

историей вас делают рабами. душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, в каждом поколении рождаются новые люди и родина для каждого там, где он родился и живёт. ваша родина там, где вы родились и живёте, а не там, где были когда то рождены ваши предки. если бы ваши родители в своё время уехали в Америку и там бы вас родили, то вы были бы американцем, а не россиянином и в будущем могли бы стать президентом Америки. Вам всё время твердят о том, что вы должны быть как деды и прадеды, разве это правильно? разве все ваши деды и прадеды были достойными людьми? разве среди них не было воров и убийц и предателей, значит и вы должны быть такими? значит вы отвечаете за них? теперь понимаете для чего вас зомбируют изучать историю и жить по истории? разве в 1939 году РФ не была союзником фашисткой Германии и они вместе не напали на Польшу? а затем Гитлер решил в 1941 году напасть на РФ? почему эту историю вы не изучаете? ААААА, для вас она позорная и неудобная, разве не так? умнейте лучше и гоните прочь своего царя, станьте свободными людьми, нам надоело ваше рабство и подчинение царям, вас принуждают нападать на чужие родины для захватов земель. Вот всё это и есть истина.

Не Видимка

вот видишь Fuad , ты не прав ! ни про 1939 ни про 1941й год, но эмоционально пытаешься насадить свои неправильные и неточные утверждения своим собеседникам

Fuad

нас это в любом случаи не должно волновать, если жить историей, то войны никогда не закончатся, в каждом поколении рождаются новые люди и им нет дела до прошлого, вы только вдумайтесь, что ещё нерождённые дети будущего, будут воевать за земли, которые не существуют так же, как и сами эти дети. это уму непостижимо.

Не Видимка

в этом то и суть развития цивилизации Fuad. есть народы хищники а есть народы овцы. первые поедают других и к сожалению твой народ - жертва, а российский - хищник. п.с. если что, в 1939 и 1941 не было никакой РФ - была СССР и РСФСР

Fuad

вы обмануты, вас до сих пор обманывают, Россия ничего им не платила, она грабила свой народ и говорила , что типа платят Америке, на самом деле набивали свои кошельки. Ленд-Лиз абсолютно бесплатный.

Не Видимка

вы об чем? 🤪