Константин

Помогает ли езда на такси выбрать автомобиль для себя?

Ответы · страница 3
Роман Шишков

ни как не помогает, пока сам за руль не сядешь и не пощелкаешь нужные кнопочки))

Людмила Кириллова

Мне кажется пока сам за руль не сядешь,не опробуешь авто - ничего не поймёшь

Вика

У меня есть Запор. Делает всех, и Камазы и Белазы. Что ещё для счастья нужно?

Олеся Гайдадина

Бывает и так, я так Логана выбрала, потом правда вторую пришлось покупать;))

Инна Емельянцева

помогает когда деньги за такси с твоей заначки на собственный авто🙂

ОК
Ольга Кузьмина

нет))) водители разные за баранкой, от них много зависит, как едет машина))

Евгений Мотаев

Даже не вопрос. Особенно если поездишь водителем на такси на разных авто

Ixa

Как раз убеждает, что никакой машины мне не надо,был бы водитель хороший

Николь Солодова

Мне кажется наоборот - способствует отказаться от автомобиля для себя...

Ольга Маркина

да, конечно. Точно понимаешь, что такой автомобиль тебе точно не нужен)))

Идущий К Горизонту...

Скажем так... Бесплатный тест драйв. Именно так я выбрал для себя машину

Константин

Почему бесплатный? Вы сами работали водителем?

Идущий К Горизонту...

Работал и работаю. Ну в том плане, что можно изучить авто более углубленно

Константин

Это хорошо. Но ведь работаете всё время на одной машине? или есть возможность изучить разные?

Идущий К Горизонту...

Была возможность поработать на разных. Как и покататься пассажиром тоже.

Катя Вечерникова

🤔 Не в курсе так как ездим на своих авто такси используем раз в год.

Zara Ivanova

у меня ничего уже нетттттт отдала. сыну.. внуку..а было. мотоцикл любила

Константин

Ура! Вы прожили достойную жизнь!

Кирилл Отодралов

Велосипед самый идельный транспорт и ты сможешь наконецто похудеть

Константин

Кто ж спорит. Но не столь мощный и универсальный.

Кирилл Отодралов

Прокачай свой велосипед у экзибета

Евгений

у наших таксистов разные авто...от старого логана до нового крауна...

Константин

Разнообразие хоть какое-то.

Евгений

я к тому что...выбрать было бы невозможно))

Лейла Пушкина

Ну не знаю... Но сейчас на такси одни солярисы, меня бесит эта машина.

Константин

да, одни, а чем?

Лейла Пушкина

Не знаю, плохая она, не нравится мне, да и статус у нее не очень. Уж лучше старую иномарку хорошего класса купить, чем вот это

Кирилл

Конечно, особенно сложно выбрать между рено логан и деу нексия 😁

Кирилл

Да нет, спасибо, я уж лучше на своей ладе покатаюсь )))

Kristi

😆 зато на нексии дверь с третьего раза можно закрыть))) 😁

Кирилл

А можно и не закрыть 😂

Озорной Чертик

а помогает ли насытится тебе обед который лопает твой сосед?😆

Vasiliy Esaul

да , если думаешь не только о удобстве в авто себе, но и пассажирам

Хуснутдинова Светлана

нет, в такси вы ездун, если вытолько не выбираете машину с шофером