Roman Borisov

Сначала подставили Клинтона Моникой, Берлускони обвиняли в многочисленных
связях с женщинами, потом посадили Стросс-Кана за горничную… Как видите,
господа, натуралов гонят из мировой политической элиты.

Ответы
Ирина ;-Р

Мужчина должен интересоваться женщинами) у нас бы они только набрали популярности за это)

Людмила Борисова

Точно,а Клинтон ведь такой же мужик как и простой Российский сантехник)))

Виталий Сюзев

А Джона Кеннеди даже убили за связь с Мэрилин Монро! 😮

Надежда Переудина

Современная мораль аморальна

Алена Киколенко

.................................................

Андрей Кулаков

У кого власть тот и рулит