Руслан Айсин

Пишем сказку без конца ))) Смысл в том чтобы все было ритм. Не обязательно писать со смыслом вся фишка чтобы поржать. Однажды в Зимний день... )))

Ответы
Инна Мацнева

Я выскочил на 5 мин прогулять своего пса,в тапках на босу ногу...и как всегда...пес сорвался за котом,пошел снег,и...я забыл телефон,захлопнул дверь...опа,где ключи???

Руслан Айсин

Попа примерзла к скамейке )

Инна Мацнева

Нет,то потом...когда бегал за собакой,тапки потерял..

Руслан Айсин

с примерзшей к попе скамейкой )

Инна Мацнева

,видок у меня,скажем так.был далеко не глянцевый,...

Руслан Айсин

за мной погнался местный патруль )

Инна Мацнева

И вызвал психушку,но я об этом еще не подозревал

Надежда Тимофеева

проснулся я в снегу...был холод очень лютый...и холодно порой....на мне одна рубашка..трусы..и галстук..вязан...а где мои документы так вспомнить и не смог

Аселя

сидела девочка возле окна, и смотрела как падает на землю белый и пушистый снег.....

Руслан Айсин

Каждый видит то что хочет видеть 😉

Тамара Панченко

По фото совсем не скажешь, что маньяк))

Аселя

я не по фото сужу а по его мыслям сказочным

Лариса Зверева

однажды в студеную зимнюю пору пошла я в лес за цветиком семи цветиком.....:)))))

Лариса Зверева

мне так показалось вначале,но от теплоты моих рук начал приходить в себя и даже заговорил человеческим голосом......:))))

Руслан Айсин

и тут я понял что меня накрыло )))

Лариса Зверева

я своим ушам не поверил. не может быть цветочек разговаривает и может исполнить желания да еще столько сколько лепестков на нем и я судорожно стал считать... их оказалось семь и сразу же загадал первое желание....? ...:)))))

Руслан Айсин

Хочу много знаю загадал я

Лариса Зверева

кто много хочет мало получит.....:))))) а что загадал,если не секрет?

Юлия Степанова

...когда сверкали звезды. Шарфом спадала тень, и мир наш был воссоздан....

(((=

сидя у раз горевшего камина , держа в руке чашечку горячего кофе ..

Tatusya )))

так...срочно вызываем Колобков...в догонку

(((=

а молоко шлёпнулось в кисельные берега 😮

Tatusya )))

на родину вернулось 😞

Сергей Z

его к себе забрал Молокозавод..

(((=

😄 обрадовалось ,вздохнуло с облегчением , и уснуло с улыбкой на устах ...

** Акмарал Журек"

Однажды в студенную зимнюю пору, я из лесу вышел..., и снова зашел...

Дотнара Динеровна

ржут лошади, а культурно воспитанные люди хихикают в платочек

Китошка

Вышла дома одна красивая скромная девочька ее завут Нуна

Умница Разумница

Мужик вышел из лесу, был сильный мороз

Ксения Барташевская

холодный. пришел зайчишка на лесок

Dark Marilyn

маньяк был без настроения и он ...

Яна Четверикова

олень споткнулся о снегурочку...

Nataliya Romanova

мне выйти на улицу было не лень

Людмила ___

мы с другом поехали на рыбалку

Жанито

выходить на улицу было лень,

Полина Бондаренко

вставать с кровати лень......)

Руслан Айсин

впрочем как и каждую пятницу )

Полина Бондаренко

сегодня понедельник !)

Руслан Айсин

Кричит начальник в телефон )

Дмитрий

Куда ты дел мой аккордеон?

Руслан Айсин

Кричит сынок из дальней комнаты

Ан
Анна

пришёл к коту морской олень

Руслан Айсин

держа в руках дельфина

Ан
Анна

сказал: - возьми ка моего сына

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ожил трухлявый старый пень

Валентина ***

прискакал оранжевый олень