Владислав Потанин

Кто какое мясо любит?

–1
Ответы
Al
Alexc

хорошее. предпочтительно цельное (а не фарш). а уж животное и способ обработки - по настроению : от филе-миньон на гриле/мангале в состоянии блю, или шашлык из молодой баранинки, и до баналного свиного стейка ... я просто люблю мясо. иногда даже сырое (строганина, татарский "шашлык")

Сvetana

Предпочитаю курицу, индейку и рыбу. Мясо часть поддельное. Сейчас пишут , что из Китая идёт мясо крыс. Слабо?

Владислав Потанин

Не Знаю я про Мясо крыс бред это всё я ем курицу рыбу Говядину Свинину

Сvetana

Вот и прекрасно!

Оксана

Сегодня филе индейки, жареное с приправой и молодой картошечкой с лучком в сливках

Владимир Федоров

Свинину,говядину,баранину,курятину.Лосятину,дикую козлятину и вообще дичь.

Ва
Варвара

В приоритете свинина. А так, ем практически любое. Баранину только не люблю.

Re
Remodel_Pro_Expert

самое вкусное мясо это с гриля ввиде шашлыка но и свинные ребрышки не хуже

Ли
Лили

Говядина...Лосятина....Тунец голубой....Медвежатина.....Криль..

V.
Vampir .

😎👍 Вкусняшка....

Ли
Лили

Тунца год наверное не ела))))мороженный тот да..а вот свежий и сырой..

Со
Солнце.

Любое, что в наших краях бегает. Остальное не пробовала..

Максим Jw

Баранину нет. Остальные виды - да 🙂 конину пробовал?

Леонид Музафаров

Говядину только грудинку для супа а так свинину.

Аленка Светлая

Баранину. но она в продаже бывает очень редко.

Волга

Любое, общепринятое, вкусно приготовленное

Miss Shadow

Я - рыбное, желательно семга или форель.

Виктор Оборин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНО БЫЛО............................

Та
Татьяна

Никакого. Спокойно обхожусь без него.

Ду
Душа-К-Свету

Да любое. И готовить классно его умею

Ви
Виктория

горох. фасоль. кукурузу. рыбу. орехи

Artur Сова

Я как Иисус люблю ягненка жареного

Владислав Потанин

А МНЕ НРАВИТСЯ БАРАНИНА ГОВЯДИНА КУРИЦА СВИНИНА

Artur Сова

Да все мясо вкусное..как вам крокодил??

Владислав Потанин

Не пробывал🤣

Artur Сова

Не отличите от кролика

Хрен С Горы)))

любле. лиш бы вкусно приготовлена.

Наталья

Разное. Говядина, свинина, курица..