Говорят Я Хороший

а у вас есть смартфон на Windows Mobile 10 или на Windows Phone 8.1? Какого ваше мнение об этих устройствах?)

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Говорят Я Хороший

при чем тут мой вопрос то?)))

Дэ
Дэвид

Прямая связь

Нинуля

Не обновляется...все приложения глючить стали..

Нинуля

Андроид очень сильно заморочен..винда привычнее

Нинуля

Говорят просто надо привыкнуть

Говорят Я Хороший

ну пока что думаю взять Pixel 2 XL. лучше, чем этот айфон...надоел он уже. но если андроид,то только эти пиксели от самого гугл. пусть дороже,но оптимизированы как следует и поддержка самая первая)

Нинуля

Да тут надо бы подумать что брать

Говорят Я Хороший

Если из андрюши что-то,то явно Google Pixel 2. Если пиксель,то явно большую версию XL)) хотя, смотря что тебе нужно от телефона. Просто остальные будут загружаться со временем и подтормаживать..

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у меня Windows Phone 8.1.очень удобный.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Мне кажется, более удобного телефона просто нет )

Говорят Я Хороший

Это серьезно так. Шустрая, стабильная, необычная,красивая...кстати, клавиатура считается лучшей на виндовс фонах

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Жаль, что сейчас многие программы не поддерживаются на нем.

Говорят Я Хороший

Разработчики просто убогие,что не хотят поддерживать такую систему.мозгов у них нет,клянусь.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Согласна.. )

Татев

Был wp 8.1. Очень нравился

Татев

Хотя, цена-таки повыше)))) смартфоны сейчас можно совсем дешевые покупать и разбивать не жалко)))) к ним ни душа не лежит, ни жалости никакой

Говорят Я Хороший

кстати, моя люмия 930 стоила 23 тысячи. тогда айфон 6 (они равназначны,т.е. в один и тот же год вышли) стоила за 40. 45 где-то. Но люмия на голову выше по всем параметрам. парадокс?)

Татев

А я даже не знаю, какая люмия у меня была)))) в 2011 году купила, отработала на ура. Но купила, потому что вечный поклонник нокии

Говорят Я Хороший

главное,был хорошим аппаратом)

Татев

Так точно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

8.1, мне нравится.

Говорят Я Хороший

хороши. 10ку не пробовали?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

На компе стоит. Телефон не поддерживает.