Ее

А Вас хоть раз затронуло преломление времени?

Ответы
Дамир Фатехов

Если говорить про День Сурка, то нет. а переход на постоянное летнее время, меня очень затронул

Серёга Курылёв

нет. а чё это такое ? (чёрт, я скоро сам буду задавать такие же тупые вопросы, как и вы ВСЕ здесь)

Валерий Дерюгин

Это философский вопрос и требует особого осмысления - здесь не опишешь

Виталий Тархов

Каждый раз когда я на работе время словно останавливается...

Регина Садовникова

у меня такое чувство, что это происходит не со мной

Лана Козлова

когда много пиво...оно всегда в преломнении..

М=
Марк =)

Лично меня,нет. Но дежавю было не единожды...)

Не
Незнайка

О да! )))) Чуть часики не переломались! )))))

Z1 Z1

да я днем сплю, а ночью сижу за компом )

Сан Саныч

да бывает, голова не так соображает.

Михаил Иванов

Время вообще понятие абстрактное!

... Цветок...

конечно!!!!!только тем и занимаюсь

Vladimir V

Плющит иногда не по детски...

Анна Анна

надеюсь, этого и не случится

Дмитрий Мартынов

Да и я уже опять в будущем!!!

Елена Нн

Я испугалась преломления.

Ее

расскажите

Елена Нн

Место было мистическое. Российская глубинка. Три невысоких татарских холма. Поле. Я одна. До этого гуляла спокойно и радовалась. А пройти между ними не смогла - жутко. Физически чувствуешь как сжимается воздух вокруг. И пространство становится мощным и тяжелым. Поняла что если заверну за холм - выйду в другом времени. Отступила. Вот и всё.

Ее

ох

Карим Каримов

интересно, что и как это? :?

Рабиновичъ Интеллигентный

Да, однажды попал в 2087 год

Анна Гостиева

Даже не понимаю ..это как?

Юрий Стефаненков

а как это выглядит?))) 🌹