Mosaica @@@@

Двуличие в наше время хорошо? ?

Ответы · страница 2
Георгий (Гоша)

Это во все времена плохо

Артём Коварный

А когда это было хорошо?

Mosaica @@@@

В наше время широко используется

Артём Коварный

В наше время разрешены однополые браки, но это не означает хорошо.

Табуретыч

это бяка в любое время...

Елена Ершова

Двуличие всегда плохо

Mosaica @@@@

Значит мне попадаются именно такие

Елена Ершова

А Вы попробуйте это двуличие с другого ракурса увидеть, может, это самозащита или другие причины. Возможно. ваши искренние действия тоже кто-то считает двуличными

Елена Ершова

Главное, видеть в людях только хорошее! А плохому искать объяснение и причины. Мы все несовершенны.

Mosaica @@@@

Но все равно явное двуличие бесит

Елена Ершова

Надо обличать - воспитанно и мягко, и своим примером.

Елена Ершова

Тогда сжигаем мосты. Будут новые.

Михаил Николаев

Это всегда плохо.

Михаил Николаев

С чего Вы взяли? Волк будет таким, каким ты его вырастишь - это научный факт. Вспомните Лондона "Белый клык".

Mosaica @@@@

Волк- плотоядное животные, все равно когда нибудь инстинкт животного проявиться

Михаил Николаев

Это же всем известная притча. Подкармливайте его мясом. Два волка - это добро и зло в душе человека.

Mosaica @@@@

Но в жизни к сожалению не так

Михаил Николаев

Жизнь у всех различна. Есть жизнь в добре, есть и во зле.