Алексей Лушин

Когда-то СМИ от лица властей страны начали талдычить о недопустимости принудительной вакцинации. Теперь она практически обязательна, иначе поражение в правах. Сейчас заговорили (от тех же лиц) о праве людей на бесплатное медицинское обслуживание. Нехорошие ассоциации возникают.

Ответы
Александр

Капитализм не приемлет ничего бесплатного. По всему миру медицина платная, чем мы хуже? Из муниципальных клиник выдавили врачей в бизнес, да и вообще в реестре пишется не лечение населения, а оказание медицинских услуг. Не колбаса, а колбасный продукт. Пришли, сказали, какую услугу хотите - оказали и выставили счёт. Не та услуга? Ваши проблемы, платите за другую, выполним. Денежек нет? Помирайте дома и не морочьте людям голову.

Алексей Лушин

Положим и в СССР ничего бесплатного не было. Богатство страны преумножались производством материальных ценностей, а не Верховным советом. Тогда зачем подоходный налог?

Александр

Так тогда налог шёл государству в казну, с последующим распределением на благо граждан, а сейчас они утекают непонятно куда, в фонд, которого никто не видел. Стабилизационный, национальной безопасности, чёрт знает какой, там триллионы лежат, как нам говорят. Не принося пользы.

Игорь Морозов

А виноваты в том люди сами . Ну не хотим мы понимать по хорошему . Болеем , умираем - да ладно ещё сами но и других заражаем , берём путёвки в экзостраны , переносим заразу по регионам а нас всё уговаривают . Дождёмся до крайних мер - РАССТРЕЛ ! Вот тогда сразу поумнеем и ни каких вопросов 👌

Галина

В Америке минимальное медицинское обслуживание для самых нищих - бесплатное ,а мы что хуже- догнать и перегнать по лечению простого народа спешат и у нас . На лечение корона- вируса уходит не малое количество финансов .

Алексей Лушин

Бесплатная медицина медицина конечно будет. В лице санитара с клизмой и зелёнкой. Собственно она такая есть.

Галина

НЕ, ПОКА ЕЩЕ И МЕДИКИ ПРИНИМАЮТ, ГОВОРЯТ БЕСПЛАТНО, НО УВЫ ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ПОДНОСА ПОЛУЧИШЬ МИЗЕРНОЕ .

Ιακώβ

Да по*уй вообще, какие там у тебя ассоциации! 😎
Чё вылез-то со своими ассоциациями?
Зачем кому-то знать, какие там тараканы ползают в твоей башке и какие бредовые ассоциации они у тебя вызывают? 🤨

Алексей Лушин

Извините! Кажется здесь все своё мнение высказывают. Ваше я тоже учту. Тем более такое умное.

Ιακώβ

Ну и славно, учитывай! Мне по*уй.

Алексей Лушин

Кажется ты с него сорвался только что?

Ιακώβ

Дебил! 🤷‍♂️

Лора

так и сейчас президент говорит, что он пПРОТИВ принудительной вакцинации, НО оставляет этот вопрос на усмотрение местных властей 🤣 Царь-батюшка демократичен, это бояре плохи

Алексей Лушин

А он не соврал раз. Не помню в каком году заявил, что подорожания водки не будет после НГ. Я специально пошёл в магазин 1-го января. Действительно не подорожала. Она подорожала 10-го. Так что надо маленько подождать. Если говорят, что не будет, то будет. Терпения надо немного.😊

Лора

НУ НЕ 1 ЖЕ 🤣

Fenix🇱🇹

Ну будет все платно , рано или поздно . Пора подумать о том что надо заниматься здоровьем каждому и сейчас .

Василиса Евгеневна

все можно нивелировать. сказав что вакцина имеет побочку. она и правда это имеет

Алексей Лушин

Бесплатная медицина медицина конечно будет. В лице санитара с клизмой и зелёнкой. Собственно она такая есть.

Кр
Криксик

она не обязательна, не трындите, дело совести и адекватности каждого

Алевтина

Хватит с Вами уже миндальничать- СРОЧНО - вакцинация

Ирина Славянка

Достали они, суки, своей ебучей вакцинацией! 👿

Th
Theodore

А медицинское обслуживание и так бесплатное

Вера Ситникова

Прессинг и "выкручивание рук" несговорчивым!

Z Не Просто Мария Viva

Когда это власти о недопустимости говорили

Алексей Лушин

Победить в борьбе с распространением коронавируса можно только общими усилиями и вакцинацией, однако принуждать людей делать прививку недопустимо. Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает во вторник, 24 августа, РИА Новости.
Вводить в России обязательную вакцинацию нельзя, заявил президент Владимир Путин. Трансляцию выступления президента вел телеканал «Россия 24».

Z Не Просто Мария Viva

Ну и? Про вакцинмцию сказановедь

Уральская Рябинушка

полная нестыковка в их речах и действиях

Вера Гудкова

Мне это не нравится, хотя привилась.

Алексей Лушин

Я укоряют президента в лживости. Насчёт пенсионного возраста хотя бы. Он говорил: "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет". Между заверениями и повышением несколько лет.
😉 А он не соврал раз. Не помню в каком году заявил, что подорожания водки не будет после НГ. Я специально пошёл в магазин 1-го января. Действительно не подорожала. Она подорожала 10-го. Так что надо маленько подождать. Если говорят, что не будет, то будет. Терпения надо немного.

Вера Гудкова

Вы правы, его всегда не хватает.

Вячеслав Чалый

Уж себя правящий класс не обидит...

Александр Захаров

Вакцинация нужна. В любом случае.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так Путин берёт народ за горло.

Тимербулатов Рамис

Мне на них как то наплевать

Марго Беккер

ЕсеесснааЁ!👍🤷‍♂️