Олег Партолин

В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемое нашим умом. 🌏

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Я разговаривал как то с физиком дерщиком и мне всегда был интересно поговорить с таким человеком , я спрасил его о микро мире , его ответ потряс, еслиб люди были такими ка микро мир то мы давно жилибы в раю

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас тут недалеке ИЯФ и ядерный реактор

Светлана Спицина

Космос и есть хаос

Светлана Спицина

Молодость взыграла) Ну надо же !) Небо её привлекает) Дева, ты не как влюбилась?) Колись!)

Ирина

в космос если только...скоро буду на качелях в саду любоваться бездной...я всегда так делаю...если что...летом то некогда...а теперь как виноград соберу...заквашу и все дела...🤷‍♀️и космос открытый вместо планетария...творение Господа...☝️👍

Светлана Спицина

Мудрейшая!) Респект тебе и уважуха!)👏🤚🌹🍀

Ирина

не льсти...🤭😘

Светлана Спицина

Не льстю)😜

Марго Беккер

Есть..и ещё какоой

Abstrakt User

Вашим, Олег, да.

Марьяна Иванникова

конечно

Денис

ой