Нурия Нурисламовна

Что не имеет длины, глубины, ширины, высоты, а можно измерить?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Время, электроток, напряжение, вес, масса, сопротивление, сила, прозрачность, плотность, скорость, ускорение, влажность, урожайность, коэффициент ума как-то высчитывают.

Сергей Молчанов

Есть один предмет такой... С неявно выраженными параметрами... хотя измерить все же можно другим уникальным предметом))) Не буду называть. а то опять в пошлости обвинят)))

Валентин Шолохов

Мне кажется, что тут два варианта подходят - либо ВРЕМЯ, либо ТЕМПЕРАТУРА. Оба варианта не имеют никакой длины, не имеют глубины, они не обладают шириной или высотой.

Марина *****

Мне кажется, что тут два варианта подходят - либо ВРЕМЯ, либо ТЕМПЕРАТУРА. Оба варианта не имеют никакой длины, не имеют глубины, они не обладают шириной или высотой

Al Hunt

так много чего))) Напряженность электрического поля, частоту, объем информации, освещенность, силу тока, напряжение, вес тела, время... да замучаешься называть)))))

Снежана Конькова

Прямо напрашивается - ВРЕМЯ 🙂 Всего перечисленного у него нет, есть только продолжительность, которая измеряется в секундах, минутах, часах, днях и так далее.

Сергей Глухов

душа человека,у неё нет размера,её можно только измерить по поступкам человека,если человек светлой души и он сделал много хорошего,то его душа безразмерна.

Татьяна Лозгунова

(Время, температура). Время, температура, напряжение, сила тока, процентное содержание чего-либо, индуктивность, радиация, яркость, звуковое давление и т. д

Седой Ловелас

Вопрос сложный. я как электрик могу предположить что это сила тока или напряжение, как киповец - давление или температура. Или может время.....

☀️ Ольга☀️

Все ответы правильные. Здорово

Седой Ловелас

Оп па, какой я умный аж самому страшно.

Dima Belkin

Время, температура, напряжение, сила тока, процентное содержание чего-либо, индуктивность, радиация, яркость, звуковое давление и т. д.

Александр ))

Время лишь, остальное параметрически привязано...

Dima Belkin

разве можно измерить звуковое давление разве можно измерить ярость человека или его гнев

Александр ))

Это уже метафизика, мы подразумеваем лишь величины физические...

Таня Орлова

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Иван Пономарев

Время, температура, напряжение, сила тока, процентное содержание чего-либо, индуктивность, радиация, яркость, звуковое давление и т. д

Ca
Carrado

То, что нельзя потрогать, пощупать, переставить и изменить. Для меня это душа человека! По крайней мере широту и глубину можно понять!

Pe
Petp

Напряжение... Сила тока... Электроёмкость... Напряжённость поля... Сила поверхностного натяжения... Световое давление... Да много чего.

Георгий Макаров

Да много чего: свет, давление, электрический ток, скорость, ускорение, силу, массу, температуру, излучение, период полураспада и т.п.

Михаил Александров

Время. Но мы измеряем не время, а периоды между некими событиями. Время, это игра разума, как физическая величина оно не существует.

Пилбил Денях Нидовал

Давление, температура, масса, твёрдость, электрические величины--ток, напряжение, сопротивление... Дофига чего. Вопрос туповатый...

Инна Данилова

Александр, Вы как всегда пытаетесь повысить наш культурный уровень, за что лично я Вам благодарна)) И какой же ответ на сей вопрос?

Александр Бойцов

время...но говорят: "в глубине веков"...душа...но говорят: "широкая душа"...температура...но говорят:"высокая температура"...и т.д и т.п...

Александр Бойцов

ответное спасибо и Удачи Вам...