Галина

Чувство меры распространяется на меру чувств?

Ответы
Олег Погорело

В нашем клубе ЗОЖ сейчас проводим БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, которая включает в себя измерения состава тела ПО 9-ти параметрам Организма. Вы узнаете свой объём мышц вашего тела, сколько внутреннего и внешнего Жира, Воды в организме, свой обмен веществ, замедленный, или нет, а главное Биологический возраст. На основании показателей, поговорим о вашем самочувствие, питании. Вы получите рекомендации по вашим показателям. ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Пишите в личку ,подробно расскажу как доехать до клуба.

Игорь Морозов

Как-то, давно, прочитал древнюю китайскую легенду про ихнего императора и четырёх мудрецов...вывод такой -- ценней всего в жизни МЕРА...А , по поводу чувств...наверное и в них нужна МЕРА...или мы станем рабами этих чувств....

Галина

спасибо Игорь. Толково и доходчиво.

Игорь Морозов

Хороший вопрос, Вам спасибо! Хорошего времени суток и хороших собеседников!

Галина

С собеседниками трудновато ( но никто ведь не держит) Удачи Вам!

Игорь Морозов

....трое из мудрецов сказали - ЖЕНЩИНА, ЗОЛОТО, ВЛАСТЬ....и Вам, Удачи и самого доброго!

Владимир Булгаков

Ну Галина .... чувство меры при грамотном распределении должно распространяться на все, чего можно мерить.... 😄

Галина

Владимир, а мера чувств может быть грамотно распределена.......?

Владимир Булгаков

Только после абсорбации моментной сущности субстанции 😄

Галина

молодец!!!! что тут думать?.....не такое глупый не скажет (простите)

Владимир Булгаков

главное правильно выбрать точку отсчета...

Галина

и правильно выбрать собеседника

Владимир Булгаков

спасибо за почти комплимент... людям, способным "витать в облаках" меру чувств можно постараться не мерить.... не надо их ограничивать.... я так думаю...

Александр Тельных

хорошо бы еще конкретно знать ту меру чувств, на которое распространяется мера чувств...

Гульжайнат Кажибаева

Чувство-зависит от личности от которого оно исходит и в какой мере и как её примут

Юрий Хлопунов

Русский человек не знает меры,для него даже тупик не повод остановится

Евгений Стариков

В свободное от свободного времени время мы проводили свободное время.

Rain Дождь

если смотреть с верху то снизу кажется что с боку ничего не видно

Владимир Логвинов

Хороший вопрос. Вкус, мера, критерий распространяется на всё.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Люда Кузнецова

Нет. Как можно в меру дышать, слышать, видеть и т.д....

Владимир Бертолетов

чувство меря, это мера мудрости а не мера чувств.

Валерий Чадов

На мой взгляд, чувство меры должно быть во всем

Внедорожник Lerych

Чувство меры должно распространяться на все...

А может это чувство меры-просто от болезни...?

Гуманоид

Ага. Только задумаемся , чему она ровна?:)

Юрий Викторович Тихонов

мера чувств определяет чувство меры

Юрий Викторович Тихонов

если мера чувств сильна то меры тут нету

Валентин Алексеев

Только на количество выпитого

Нина Черкасова

Чувство меры применимо везде.

Сергей Креч

Нет. Только на материальное.