Денис Зубенко

а вы какай костюм хотите на карнавал

Ответы
Марина Романова

SSSSooo```````````````````````````````````````````
SSoo``````````````````````````````````````````````
o`````````````````````````````````````````````````
``````````````````````````````````````````````````
````````````````````o88```o$8o````````````````````
`````````````````oSSo88```S$888S``````````````````
`````````````````oooooo```S8SSSS``````````````````
`````````````````o8o`ooo``8SooS8S`````````````````
````````````````So$8So`So8SSoS88`o````````````````
`````````````````o8`88SSS8SS¶`oSoo````````````````
``````````````oSS8$``$S8SS888`SoSS````````````````
`````````````````S``o$8o8SS$8`o```````````````````
`````````````````$88oSSS8SS8S$S```````````````````
````````````````888SSSSoSoSSSS8```````````````````
````````````````$¶88$88S888S$88o``````````````````
```````````````o$¶S8S$S8S8S88$SS``````````````````
```````````````S¶$SSS¶8SSS$SS¶$8S`````````````````
```````````oS``8¶8S88$8888$oo8$S$$S```````````````
```````````8$$o$¶88`$8S888¶``SSS$88S8`````````````
``````````o8S¶8¶¶S8S¶SS888¶SS`S88ooS$$o```````````
`````````o8S8$$¶So8$8o8$88¶S8``SSo```¶$o``````````
`````````$8S¶$¶¶88$$So$SSS¶88SoSS8o`8$¶$``````````
````````o$8$¶$¶8S8¶$8S$$8$¶8$8oS$$8SSS$¶8`````````
````````SS88$¶¶88$¶$S8¶$S$¶¶$8SS88SS8S8¶$`````````
````````888¶8¶$SS$$$S$¶88$¶$S$$S8Soo88$$$S````````
````````$8$8$¶S88$$8S$¶S8¶¶¶88SS`SSS8$$$$$S```````
```````S8$¶8¶$S88¶$S8$¶88¶¶¶88$88ooS$S`$8$$```````
``````o$8S8¶¶$88$¶$8o¶¶88¶¶¶$So88o$S88SS$$$```````
``````8$$8$¶¶8$8¶¶8S$¶$$8¶$¶88S88S8`o8SS$8$S``````
``````¶$$$¶¶¶88$¶¶8S$¶888¶$$88SSSS$SSS$8$888``````
``````S$¶$¶¶8$8¶¶$88$¶$$888$$8S$88$Soo8o8$8$``````
```````S$¶¶$S8$¶¶88$¶$88$$S8$$8$8S$$$S$$88S```````
````````8$¶8¶$¶¶¶88$¶$¶888S$$$8$88$o888So`````````
`````````oS8$8$¶$8$$88¶88SS8S8S$$88So`````````````
`````````````SS88888$$$$$$$$$88o``````````````````

Александр Сахно

о Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей – сушеную тараньку. Хохол интересуется: - Че ты ишь? Че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, который очень благотворно действует на работу мозга. Хохол заинтересовался и говорит: - Давай меняться? - Ну давай! Сьел хохол тараньку. Естественно, не наелся. Смотрит, как еврей его сало с удовольствием уплетает, и говорит: - Сдается мне, ты меня надул. Еврей отвечает: - Вот видишь – работает. Всего одну рыбку сьел, а уже умнеть начинаешь

Ирина Ботылёва

Известный баснописец И.А.Крылов в жизни был очень нечистоплотен. Однажды, собираясь на карнавал, он спросил у своего секретаря, как ему одеться, чтобы никто не узнал. На что "добрый" юноша ответил: "А Вы помойтесь! Вас никто и не узнает"

Mademoiselle Annete

От тематики зависит. К примеру, на венецианский карнавал я бы нарядилась Коломбиной, а на празднование Самайна - ведьмой))

Галина Татаринова

Обычно на карнавал надеваю испанское тлатье. А вот на хеллоуин... там я лихо одноглазое..... у меня маска есть. Страаашная!

Ирина Данилова

Всю жизнь мечтала быть принцессой, а выходило то бабой - Ягой, то цыганкой, то еще какой-нибудь нечистью...

Оксана Орещук

Смотря ...на какой карнавал....они ведь разные....что нибудь необычное....не затасканный образ!

Широкова Елена

Вот бы все разделись догола---и в масках---чтоб точно не узнать.... это было бы прикольно!

Ирина Бачурина

Если на Новый год(он уже прошел)Снежной королевы!А других карнавалов не предвидится!

Евгения Овсянникова

Если бы опять полетела в Венецию,на карнавал,то была бы матрешкой из России.

Тамара Король

люблю оригинальность, так что рванные джинсы, клетчатка и любимые капельки)

Евгений **********

Костюм Адама самое оно. Главное, чтобы прилагалась девушка в костюме Евы.

Vladimir Neizvestnii

як сегда!джинсы и раздергайку.а тебе зачем это знать надо?тыж не женщина!

Vladimir Neizvestnii

без рукавов и пузо на ружу

Счастье_Снова_ В_Моде

Широкая белая майка с открытым пличем черные брюки сигаретки белые кеды

Катерина Горбатых

Скарлетт О'Хара: петушинное перо, зеленый бархат - что может быть лучше?

Виктор Тимошков

без костюма. в баре выпью и костюм алкоголика обеспечен. по высотскому.

Вячеслав Кучма

моему возрасту костюм уже не надо с бодуна сам себя в зеркале пугаюсь

Галия Иващенко

ЗОЛОТОЙ МОНЕТЫ--СЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС МНОГО РАЗ--МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ

Виталий Новошицкий

я на карнавал собираюсь 5 лет,мне бы на билет до бразилии накопить...

Дайлова Надежда Гомель

Бабы Яги конечно !Вот только думаю ступу с собой брать или не надо