Светлана Сафронова

Всех с наступающим Новым годом! Год лошади галопом мчится,Всё лучшее он Вам несёт.Желаю всем мечтаньям сбытьсяВ грядущий, полный счастья, год.

Ответы
И*
Иоанн *

спасибо!вот вам над головой я пожелаю темных черных туч!которые полные дождя.дождь дает на земле процветания и жизнь!

Сергей Буслаев

Год Лошади уж наступаетИ приносит счастье в дом,Жизнь пусть сказкой заиграет,Будет ярче с каждым днем!

Наталья Борисова

А спасибо)))) Напомнили, приятно удивили!!! Взаимно. В год лошади, желаю меньше пахать, а больше ржать!

Лида Назарова

Вот это правильно! Лучше поздно, чем никогда. Всех со всеми праздниками, мои новые собеседники.

Наталья Рачинская

И вам не хворать, и денег побольше. Удачи ещё положите чуть-чуть... И вас с наступившим.

Ке
Кеша

А ведь и правда! ... сегодня Новый год по-Чатланскому календарю!))) ВСЕХ С НГ !!!))

Ке
Кеша

у нас, однако, уже глубокая ночь....((

Волга

а где у вас?

Ке
Кеша

сибирь, мать ее...((

Волга

😎

Ке
Кеша

🌹

Ги
Гита

актуально лично для меня у нас 22 марта как раз наступает Новый год)))

Светлана Сафронова

вот)) у нас тоже))

Ги
Гита

спасибо Света)))

Мирослава Масная

Немного запоздали - Новый год уже наступил))))Ну всё равно спасибо))))

m.
m.narymbaieva

22 марта - настоящий Новый год. Вам тоже на белом коне восседать!

Денис Смышляев

Кто то отошёл от праздников нового года, или от хеллуина даже

Зоя Куликова

ПУСТЬ ЛОШАДЬ МЧИТ ГАЛОПОМ,НО МИМО СЧАСТЬЯ ПУСТЬ НЕ СКАЧЕТ.

Фл
Флюра

Самое время..Новый год даже у китайце уже давно наступил..

Павел Глазов

Новый год уже почти как два месяца наступил.Неактуально)

Марина Бородина

здрасти, уже скоро Пасха, а тут с новым годом поздравляют

Светуля Руденька

какой-то медленный галоп. Ну все равно спасибо и взаимно

Оксана Ли

спасибо вы видимо последняя тостующая по этому поводу)

Антонина Богданова

Светлана,а вы не просрочили поздравление? Уже 15 марта!

Нина Блинова

Спасибо, но уже весна, скоро пасху будем праздновать.

Лия Мовсисян

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ И ГОД ТАК ЖЕ ГАЛОПОМ НЕ ПРОМЧАЛСЯ МИМО.

Aigerima)* __Seitova__))*

http://ask.fm/Aigerim0312 поищите в интернете и задайте вопрос