Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В Госдуме разрабатывают законопроекты о введении понятия паллиативного статуса плода для еще не рожденных неизлечимо больных детей, сообщила депутат Татьяна Буцкая.
Она отметила, что в УЗИ и скринингах «может быть ошибка». Депутат выразила уверенность в том, что такая инициатива «даст возможность сохранить репродуктивное и психологическое здоровье».Вы как к этому относитесь?

Ответы
Алексей Пимяков

просто последние времена и рождаются души искалеченные абортами . раз она пришла то должна родиться вот сами натворили сами и получаем . надо было с юности учить беречься а не залетать и вырезать

Стас Васильев

Беспомощно, ибо законы разрабатывают фригидноклимаксные старухи и обезумевшие импотенты. Чтоб не стать инагентом, террористом остаётся соглашаться либо молчать...

Стас Васильев

Больше чем уверен, что если обезумевшая старуха Терешкова внесёт поправку о пенсионном возрасте после 150 лет все проглотит и будут аплодировать..

Raf Kanyukaev

в Германии без глубокого медицинского осмотра молодоженам не регистрируют брак, поэтому там риск рождения неполноценных детей минимален

Суфия Каримова

Я уже стара,но если на УЗИ хорошо видно,что ребенок с отклонениями,то лучше сказать об этом женщине,а она пусть сама решает ,что и как!

Ed Volkonski - Corvyn

Не думаю, что она должна решать. Понятно, что принять решение-страшно. Но родит. И дальше. и сама мучается, и ребенок не живет.

Николай И.м.

Должна... это называется судьба, которую надо завершить достойно человека... ибо случайностей не бывает..
"Причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он!" (Саошиант).

Ed Volkonski - Corvyn

Судьба мучить ребенка и себя, ну да, это по-православному-нести свой крест. Такая вот божья милость. Эти милости у меня перед глазами каждый день. Не живут.

Tрикcтeр

Я бы ещë ввëл как обязательную процедуру - генетическое тестирование , абсолютно всем новорожденным .

Дмитрий Краснов

это гипербола

Warlock

...Депутатку застрелю..Она не прошла психологию.. И каждого .. Кто посмеет дёрнуть на детей.Я угрохаю..

Лора

ничего не поняла, кроме того, что женщина может доносить беременность, она и так может, без статуса

Niherasebeblia

еще не рожденных неизлечимо больных детей🧌 а этих детей растить/лечить она будет за свои бабки?

Павел Пахин

Положительно !! Топить их надо пока глаза не открыли ....

El Fuego

я уверен что госдуму в полном составе нужно послать на урановые рудники бессрочно как они любят

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да, это лучше смертной казни . Каторга и позор

El Fuego

да они там ве равно долго не проживут но физичекий труд для них страшнее смерти

Сергей Воробей

да в нашей думе сидят идиоты нет бы её сразу на рудники уран добывать а не слушать идиотку

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Кто её отправит? Отправят "на рудники " тех кто их кртикует , а не депутатов

Натали

Трудный вопрос, но дети инвалиды, это горькая и реальная жизнь их родителей или опекунов.

Мирумир

а как. начнут рождаться дауны и прочие дети больные. на несчасье себе и своим родителям.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ну, абсолютно

L S D

Негативно. Заебали лезть в женские матки, ставя во главу плод а не мать.

Ал
Алексей

Всех рождённых неизлечимо больных детей передавать Татьяне Буцкой.

Ирина

А смысл ? если кто-то захочет родить нездорового ребенка,тот родит

Нина

Очень все сложно. И хочется, и колется и УЗИ не велит.

Владимир Ляпин

Это как? В тазиках выносить, как после аборта...

Fedor Shkenev

Как к идиотизму. Вырастите тех, кто родился!!!!!!

Во
Воланд

Значить, еще какую не будь гадость замышляют.

Realistka

Я считаю, что надо рожать детишек побольше.