Farhod Tomson

Если старая, то грымза, если молодая, то козочка, это дискриминация?

Ответы · страница 23
Елена Девятухина

констатация фактов)))

Елена Девятухина

и старая,не обязательно грымза

Смоленская Людмила

Нет, это правда жизни

Смоленская Людмила

В молодости была даже ланью, а сейчас хоть в слух и не бурчу, но ловлю себя на том, что хочется побурчать. Вот и все.

Ар
Арёлик.

нет, это реальность)))

Ар
Арёлик.

реальная дискриминация)))

Татьяна Татьяна

по отношению к кому ?

Татьяна Татьяна

)))просто люди разные есть, грымзами называют обычно не очень дружелюбных старушек))) а если старушка добрая и хорошая, никто ее грымзой не назовет)

Farhod Tomson

а как назовут, ведь не козочкой

Татьяна Татьяна

почему? можно и козочкой)))

Farhod Tomson

как-то не катит, козочка в 70 лет, по моему козы столько не живут)))))

Татьяна Татьяна

так ведь дело не в физиологии))) а в настрое)))

Татьяна Татьяна

ну вот, а я уж обрадовалась)))

Татьяна Татьяна

все зависит на самом деле от воспитания и от человека. бывает что и молодых коровами обзывают, так что тут вопрос совсем исчерпывающий проблему)))

Анастасия

зато старЫЙ - козел 😄

Farhod Tomson

это ответ на вопрос? Или попытка самоутвердится?

Анастасия

мне утверждаться ни к чему ))) я утвержденная от рождения ))))

Анастасия

😉 так коли видать, чего ж спрашиваете?

Анастасия

а может. со зрение чего? ))) это ж вы начали со мной разговаривать по-хамски, а не я с вами 😉 так что...кто еще самоутверждается - вопрос большой

Farhod Tomson

ога, насчет старых козлов...

Анастасия

ну так я ж абстрактно про устойчивые выражения...ассоциации... хотя...видимо, мы просто не сошлись энергетиками 😉 удачи

Ил
Илона

нет это ваш ум!!!!!!!!!!!!

Ил
Илона

))))))))))))))))мы же женщины не говорим если старый то осёл))))))))если молодой то козёл!!!)))

Farhod Tomson

так то не мои слова...это слова людей...и даже женского пола

Ил
Илона

))))))))))))))))))))ужас!!!женщина умом не блещит!!

Ил
Илона

голобой человечик))))))))))))

Валентина Стрижевская

..это состояние души!

Farhod Tomson

аха, но это про старых или про молодых?

Валентина Стрижевская

.. вообще, и молодая может быть грымзой и старая козочкой и нет никакой дискриминации, скорее вы слишком зациклились на этом - посмотрите вокруг столько всего хорошего и помимо этого!

Farhod Tomson

я о двух популярных выражениях

Юлия Каминская

Нет, это реальность:)

Юлия Каминская

Нет. Искать старую козочку:)))

Юлия Каминская

Чтобы не было дискриминации:)))

Farhod Tomson

люблю я их...и козочек и грымз и вообще весь женский пол...

Лягушонок Свой

как выглядит грымза?

Лягушонок Свой

какая необразованность!! незнание жизни!! ужасть!

Лягушонок Свой

вот это другое дело... жду. 6 минут на всё.

Гуля Граб(Еженова)

нет закономерность!!

Farhod Tomson

аха, видимо вам нет 40, похже поют по иному

Гуля Граб(Еженова)

нет мне 41 чувство юмора не имеет возраста!!!

ОК
Оксана Карташёва

возрастная градация

ОК
Оксана Карташёва

конечно, деградация, как правило, не обратима..

Ирина Филиппова

Нет это правда жизни

Ирина Филиппова

А вы попробуйте после 50 лет изобразить козочку-обхохочешься?

Татьяна

А посерединке кто?))))

Ирина

это невоспитанность

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это объективность...)

Гр
Григорович

Это - классификация.

Наталья Денисова

женская классификая мужчин не столь раветвлена) лаки ю)

Farhod Tomson

а ти мине люблюишь или лаве

Николай Иванов

нет, это проза жизни

Николай Иванов

Именно проза. ибо приятно тра хать молодую здоровую, и неприятно это делать со старой больной... потому и грымза, а молодая - козочка.... от молодой то и пахнет по другому.

Николай Иванов

Ну право... это же основное ради чего пары начинают общаться 🙂 А так на хрен бы бабы были нужны.

Люба Ларионова

ЭТО БЕЗГРАМОТНОСТЬ.

Farhod Tomson

грамота и воспитание даже не синонимы

Александр Петров

😉 и ты супруг такой?

Farhod Tomson

за все время правления Сталина расстреляно (по всем статьям уголовного кодекса) 684 000 человек, Общество "Мемориал"

Александр Петров

за время правления этой клики совок участвовал в нескольких войнах - я об этом спорить не собираюсь

Farhod Tomson

вы еще скажите что Сталин напал на Гитлера)))))) А вы про то, что эта клика в совке 98% канализации сделала, да победило чуму и другие эпидемии, электрификацию газификацию провело, да бесплатное образование и медицину дало, наверно не помните? Или династия Романовых войн не вела, или демократ Ельцин не воевал... с Чечней например?

Александр Петров

Вы хотите поругаться? выкидыш той школы ныне управляет страной - качество жизни узнайте у бюджетников......- всё на этом - не вижу смысла спорить

Farhod Tomson

выкидыш Сталина, нет он выкидыш Ельцина из собчаковской шайки!

Нина Фадеева

мне 56 лет -я грымза .

Нина Фадеева

так вы у нас кот ученый ?:-))

Farhod Tomson

ученый? нет, начильно ученым не стать

Нина Фадеева

Окончить университет это очень похвально !

Нина Фадеева

Ну , Вы , даете ! Что тут странного ??

Нина Фадеева

Да , это похвально !!:-)))