Farhod Tomson

Если старая, то грымза, если молодая, то козочка, это дискриминация?

Ответы · страница 4
Аленкина Кристина

Да. Старые не все грымзы, а молодые не все козочки. Характеры разные у разных людей.

Farhod Tomson

но почему заслуженных людей называют грымзами?

Аленкина Кристина

Не разбираются в людях и судят по себе, вот почему

Эльвира Семерикова

почему, знаю парочку молодых грымз и одну старенькую, но козочку, прекрасные люди

Эльвира Семерикова

да девочки нос вверх, плечи распрямила, грудь вперед, и пусть их всех

Марина Бордун

козачка молочная,а молочко у нее горчит и вкус грымзы напоминает...(перевкусица)

Farhod Tomson

дяяяяя реально вас штормит

Марина Бордун

Почему не по хохмить 🌹

Farhod Tomson

чиво бы нарисовать на тебе?

Марина Бордун

Ну так не пойдет я тебя не вижу,у кого перья вышипывать буду.......

Марина Бордун

Когда весь проявишся .бум-бум,хохатать

Алексей Сергеев

а почему старая грымза? в старости женщина имеет свой шарм для любящего мужчины

Алексей Сергеев

значит до старости еше далеко. жизнь все расставит по своим местам

НЕ
Наталья Ефремова

я думаю, что такое разделение придумали не слишком молодые и завистливые козлы.

Ал
Александра

а можно всё же женщин не животными называть, а? а то зоопарк какой-то получается

Farhod Tomson

так то же не я автор этих опитетов

Farhod Tomson

я даже протесть свой вопросом выразил

Farhod Tomson

но не все видят в нем протест

Ал
Александра

кстати, я тоже не поняла, пока Вы не уточнили)

Farhod Tomson

ну там ясно же говорится о дискриминации

Ал
Александра

показалось, что основной посыл был именно в дискриминации относительно возраста

Салтанат Кайсина

если старый это говорит- то маразматик, если молодой- то неудачник или импотент

Елена Свешникова

Не все молодые -козочки, бывают стервы, которые потом трансформируются в грымз.

Лунный Свет

Зато у мужиков никакой дискриминации: что молодой, что старый - все одно козёл.

Лунный Свет

Никаких проблем. Я отвечала на ваш некорректно сформулированный вопрос. Так же некорректно.

Лунный Свет

Все, что смогли? Печально.

Leokadia-Galina Shvedava

если молодая, то прошмандовка, если старая - то ведьма (оттого, что много знает)

Farhod Tomson

ну да, тут как раз дискриминации нет...

Леночка Чепкасова

Нет, почему же? Каждая молоденькая козочка со временем становится грымзой...))))

Зоя Одноволова

конечно... даже в возрасте женщина может быть привлекательной,ну и на оборот...

Виталий Коскин

И старые козочки бывают, а среди молодых грымз полно. Это, извини, образ жизни.

Александр Сева

если приятная женщина она в любом возрасте приятная а стерва сдохнет стервой

Ирина Валиуллина

Козочка - обидно, типа коза. А грымза - слово иностранное, почти комплимент )))))

Ирина Валиуллина

А никто не знает ))) Поэтому каждый решает для себя сам ))

Farhod Tomson

всосал! Ирина - красавелло!

Лариса Землянухина

Про старую конечно не скажешь что козочка,а про молодую ,что грымза -возможно

Светлана Кондрашова

Это не все так думают. А кто такое поддерживает, у того просто узкое мышление

Farhod Tomson

нет знаю, но бесплатно не перевожу

Светлана Кондрашова

Ух ты! Ну извините, я на всякую ерунду не трачусь!Ё

Elena Guculohka

до свадьбы жена-милочка, после свадьбы-пилочка, через год-лесопильный завод

Ма
Мария

Если молодой, то мачо или бойфренд. а старый - козёл. Такая же дискриминация.

Ма
Мария

А вообще каждый возраст имеет свои прелести. Просто надо любить себя. Ведь Бог нас создал по своему подобию.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Томсон еще молодой. Я тоже за.

Гульназ Хадимуллина

Нет, конечно, мы же тоже так про мужчин говорим - молодой - орел, старый - хрыщ