Farhod Tomson

Если старая, то грымза, если молодая, то козочка, это дискриминация?

Ответы · страница 6
Inna Rhode

да Боже упаси! ) это НЕ дискриминация - это просто дефиниции молодости )

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Можно быть грымзой и в молодом возрасте-это зависит от состояния души.

Элеонора Зейналова

А ты меня как хочешь назови, а у меня , у колдуньи, всегда мой верх будет

Инесса Курилина

я считаю глупым сравнивать прекрасный пол с оскорбительными словами!

Farhod Tomson

я считаю глупым оценивать вопрос, не вникнув в его суть

Инесса Курилина

я оценила ситуацию в целом!это мое мнение!

Гала Galina

если старая, то мымра........если молодая, то дура (как вам такой вариант?)

Гала Galina

ответ на вопрос Сергея))))))))))))

Анна Булдина

да уж... "старая козочка" это как-то не по природе... каждому своё время...

Оксана Филимонова

Ой ! я не молода- и до сих пор козочка! Подозреваю что таковой и помру))))

Анастасия Нехорошая

На правду не обижаются,каждму своё,а значит и никакой дискриминации..

Ирина Овчаренко

вопрос в другом: почему из молодой козочки получается старая грымза?

Ирина Овчаренко

нет, чаще всего сама козочка

Farhod Tomson

ну спасибо за адекватность

Надежда Рындина (Удина)

АХАХХАХАХ!!!!ППЦ!!!!!!!! САМИ ОНИ ГРЫМЗЫ!!!!!!! ПО ФИГ ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!!

Ни
Нина

Нет, это плохое знание женщин, ведь наоборот бывает и гораздо чаще)))

Светлана ...

козочка это тоже как то негативно звучит-нечто рогатое и лохматое 😄

Декабрист

нет это неправда, не всегда старые грымзы и молодые бывают коровами

На
Наталья

посмотри на меня,я уже не очень молодая,но разве я похожа на грымзу.

Farhod Tomson

я не говорю, что это мое мнение, я о том, что принято в обществе, почувствуйте разницу

Ольга Усова

Говорят к старости человек чаше ворчит....может дело в этом?

Farhod Tomson

вот чего не знаю, того не знаю

Ольга Усова

Нет....мы не будем торопить события.....пусть все идет своим чередом....

Ольга Усова

Как узнаем обязательно поделимся.....

Ирина Князева

вспомнили..всю жизнь применяли..а теперь оказалось дискриминация)))

Елена Протасова

Согласна, старые бывают ещё какими козочкамт, а молодые - гоымзами.

Татьяна Андреева

кусочек мужского жизненного опыта взаимоотношений с женщинами)))))

Оксана Шорко

я еще так молода, чтобы быть старой и уже стара, чтобы быть молодой

Наталья Поставнина

Молодая может быть просто козой, а старая-интеллигенция долбаная

Василий Клепцов

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...