Виктор

Сегодня одержал маленькую победу над оборзевшим начальством.А вы бы радовались или боялись?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

у меня с начальством ну никак. Я очень независимая и перегибаю палку-понимаю что не права но несет меня ВОЛНА, Заявление на стол. через месяц или два звонок :просят вернуться.

Виктор

Надо же!

Карина А-А

Я Начальство достаю постоянно, не считаю, это победой, если мне приходится что -то вытребовать для своего небольшого коллектива, я считаю, это справедливостью!

Виктор

И то хорошор!

Лейла Смаилова

👏👏👏👏👏👏 мне кажется из специально учат хаиству и наглости, боятся не надо пусть лучше они думают " да ну его нах..." чем поощрять их тупое самолюб

Виктор

Их не учат,онисами борзеют от своей безнаказанности ,благодаря нашему молчанию

Лейла Смаилова

Так ведь не молчу)))) и все равно

Виктор

То,что вы не молчите на лю дяж - эмоции,а вот еслибы не молчали с официальным обращением - резонанс

Niherasebeblia

да наплевать как-то! я еще до пенсии объяснял начальству,что я не боюсь потерять ЭТУ работу. и назавтра у меня будет уже другой работодатель!

Виктор

🤝

Особенная Особа=)

Та йа нащёд етава низамарачевайузь... всигда делайу, каг ано полезнее и лучшы для фсех... начальздво ето лубет и нипристайот камне

Виктор

Ох,н ифига себе замутила!Пышшу!С картоплей!

Особенная Особа=)

Та и ладна-)

Виктор

Лишь бы начальздво ниприсствало!

Особенная Особа=)

Ктош дастта?-)

Виктор

Таперича уже нихто

Галина Дьячина

Боялись меня...награду из Москвы не получила- Отличника просвещения- дали жополизу, у которого даже областных грамот не было...

Виктор

Коррупция!И меня премиями не балуют!Но человеческое достоинство стоит же чего-то!

Галина Дьячина

Ничего не стоит..оно либо есть..либо нет

Виктор

Я о том,что ради него надо чем-то жертволвать!

Галина Дьячина

Конечно

Nora

у меня никогда не было начальства..я сама себе начальник,..но если оно(начальство) есть..нужно придерживаться субординации

Алла Полын

Никогда не пасую перед начальством и всегда знаю как совладать. Это он побаивается, что я могу выкинуть в следующий раз

Виктор

Класс!🤝 💐

Алла Полын

А он старается свинью какую - нибудь подкинуть

Виктор

А как же без этого!Ухо надо держать востро!

Алла Полын

Держу!!!))))))))))))

Виктор

Молоток!Удачи!

Алла Полын

Спасибо!

Alexandr Kalikin

ну уж точно не боялся...раз вступил в битву с начальством....поздно уже боятся...надо биться и побеждать....вплоть до суда...

Виктор

👍 🤝

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Балбес Бывалов

Хорошо смеется тот кто смеется последним! Если интеллект Вашего начальника выше Вашего, ждите орг выводов в Ваш адрес.

Виктор

Уже 12 лет жду

Балбес Бывалов

Вам повезло!

Виктор

Терпение и труд всё перетрут!

To
Toff

КУСОК АРМАТУРЫ ЗАВОРАЧИВАЕМ В ГАЗЕТКУ И ПОДЖИДАЕМ НАЧАЛЬНИКА У ПОДЪЕЗДА , СИЛЬНО НЕ МЕЛЬКАЕМ ПЕРЕД ВИДЕОКАМЕРАМИ

Виктор

🤣 🤣 🤣 👍

Людмила Никитина

не знаю- я не оборзевшая начальница-работники оборзевшие я пытаюсь вежливо продолжать им объяснять что не правы

Людмила Никитина

я не ущемляю а поощряю всегда за их труд им разрешено без моего ведома меняться сменами ставить вместо себя замену -мне объяснять не нужно куда им нужно отлучиться я считаю что это не мое дело главное чтоб на работе находился человек я не хочу тыкать носом где поддереть где пыль вытереть я считаю они взрослые и сами все должны видеть-----но увы

Виктор

А это входит в их должностные обязанности?А соблюдаете ли вы санитарные нормы,нормы отдыха, нормы рабочего времени и соответствующую оплату за них?

Людмила Никитина

входит- нормы отдыха предостаточно мы работаем до 24 час а им можно уходить с пн по четверг-в 22 часа и на хзарплату это не влияет то ущемляю я???????7

Виктор

Ну,я ж не знаю,что у них записано в трудовых договорах и насколько это соответствует ТК?Оклад или сделка?Нюансов много м.б.

Людмила Попова

не знаю даже, мне нравится выражение:" Если начальство думает, что нам платит, то пусть думает, что мы работаем"!)))

Виктор

Выражение тупиковое

Людмила Попова

Смешное))

Надежда Максимова

У меня в жизни никогда не было оборзевшего начальства. Всегда попадались вменяемые и крайне доброжелательные.

Виктор

...или вы очень покладистая

Надежда Максимова

Да нет. Просто так сложилось.
Знавала я одного специалиста, он мог позволить себе многое. Например, во время собрания (были такие обязательные штуки) мог встать и пойти к выходу.
Начальство выбегало из-за стола президиума и осторожно его спрашивало: "Саш, ну ты завтра-то придешь?"

Светлана Бульская

Никогда никого не боялась))).А чего бояться ?Те же люди были..Сейчас наверняка труднее.По причине их отсутствия.

Владимир Никитенко

Смотря что считать победой. Бывает,отлаял мужик начальника и ходит трезвонит,но без зарплаты. Но победа.

Виктор

Не дал себя уволить через медосмотр

Владимир Никитенко

О как. Это действительно не простое дело. А чего это начальник воспылал желанием уволить? Чего пригорело?

Виктор

У меня вечная война с ними из-за их воровства и нарушений ими ТК.Раз меня уолили,я через суд восстановился.Они от прокуратуры люлей получили.Стали осторожнее,решили попробовать через медосмотр.Сейчас не вышло.Будем посмотреть дальше

Владимир Никитенко

Да,ситуация,однако. Ну держите ухо востро.

Виктор

🤝 Знаю на что пошёл

Ел
Еленка

Давно завязала привычеу связываться с начальством, себе дороже. Я им улыбаюсь и шлю воздушные поцелуи.

Виктор

Тьфу!

Галина Лузина

Если правдиво и корректно поставил на место, то бояться нечего! У меня не было распри с руководством...

Remete

Маленькая победа это равно поражению если вас никто не поддержит, а начальство злопамятно.

Виктор

Знаю.Не впервой!Будем прорываться и дальше

Сергей Елисеев

js i nachaljnik i odin iz rsbochih, tak chto pobezhdatj nekogo

Виктор

Вам легче.А рабочим?

Павел Броздняков

Радовался, зарвавшихся надо ставить на место, независимо от статуса, все правильно.

Виктор

👍 🤝