Марина

Водитель грузовика двигается по улице с односторонним движением не в ту сторону и это видит несколько полицейских. Почему его не останавливают?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Люди постоянно ищут для себя какое-нибудь прибежище: домик в сельской местности, на морском берегу или в горах. Но человек в силах при желании найти прибежище и в самом себе. Нигде человек не найдёт приюта столь незаметно и легко, как в собственной душе. Особенно, если он носит в себе образы, взглянув на которые, моментально обретает полнейшее спокойствие, а спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях.

Pələng

Не что иное, как надлежащий порядок в мыслях. В центре смерча всегда тихо. Так и вы сохраняйте спокойствие, когда вокруг бушуют вихри. Найди покой в душе, все остальное само найдется.

Сергей Рюмшин

значит..спец..машина..со..специальным..пропуском,обслуживающая..какой..то..объект..находящийся..на..территории..и..скорее..всего..проезд..на..территорию..для..остальных..временно..закрыт

Лея

Или пожарная .или скорая. Или продуктовая или газовая служба. Или на стройку по другому никак не проехать или уборка снега

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Dima_1_Го

Если грузовик не габаритный с целью развернутся, (фура длинномер), задом при включённом аварийнике

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Dima_1_Го

Это как ?Не за рулём?

Pələng

😉🤝

O X A N A

Я так на легковой однажды проехала)))) Меня тоже не остановили, долго и изумлённо смотрели вслед))))))

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

O X A N A

Да, я поняла, вспомнила просто свой случай)

Ольга

Он идёт пешком.Грузовик оставил где то в другом месте.Или он именно на грузовике едет по встречке?

Pələng

Он идёт пешком.

Ольга

Ну,про грузовик тогда тут вообще лишнее.

Pələng

Он водитель грузовика. Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Ольга

Я поняла,что про то,что он водитель грузовика,можно было и не уточнять,просто,пешеход.))

Sеrый

мы то-же так ездили при разминировании - эхо войны..И самая короткая дорога к полигону..

Roman R

загадка неверна с точки зрения языка. Человек является водителем когда он за рулём.

F.
Fog .

Он же водитель,а не грузовик.Чего его останавливать? Пусть себе "двигается"😉.

Pələng

😉🤝

F.
Fog .

☕🍰

Zаиц Харофый

У него буква Z и действия происходят в прифронтовой зоне. Военная полиция.

Тихая Мелодия

Может это дорожная машина))) А может машины вообще нет... Пешочком идёт)

Pələng

Пешочком идёт)

Тихая Мелодия

Лишние детали в вопросе... Путаете)))))

Димка Спиваков

А на чём он двигается? На грузовике, на велосипеде или на своих двоих?

Pələng

🤔

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Анжела Никулина

Если он не на транспортном средстве, тогда к нему претензий нет.

Pələng

Умница.

Неллия Вилькова

Все движение остановит, ждут, когда быстрее уже свалит 😊

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Неллия Вилькова

А, точно! Водитель же, а не грузовик

Pələng

🤝🌹

Станислав Москва

Водитель без грузовик может двигаться в любую сторону.

Pələng

Да именно.

Юрий Никулыч

Может задом сдает. Кажется можно до первого поворота.

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Юрий Никулыч

Так по тротуару нельзя, если не спецтехника.

Pələng

не за рулем.

Юрий Никулыч

А.... Бывает.

Pələng

😉

Нина Рогаченко

Потому что человек идёт пешком.. А не на транспорте..

Pələng

Умница🌹

Иван Васильев

пускай проедет проблемы создавать другие не будет

Pələng

Нет, не в закон.

Иван Васильев

на встречу пошли

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Иван Васильев

им не мешал

Pələng

Да именно.

Иван Васильев

его и не заметили

~ Евгения ~

Потому что остановить могут только сотрудники ДПС

~ Евгения ~

И то если они на работе

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

~ Евгения ~

Интересно👍

Pələng

🤝

Фёдор Малик

Полицейские - не на работе, в гражданской одежде.

Pələng

Он двигается по тротуару, а не за рулем.

Фёдор Малик

А написали: по улице!

Pələng

Тротуар же во улице.

Фёдор Малик

Тротуар - с односторонним движением?

Pələng

🖼

Фёдор Малик

Я понял, водитель - без грузовика! Вы правы!