Галина Галчонок

Депутат госдуры Михаил Шеремет предложил признать флаг СССР, который в рф называют знаменем Победы, новым государственным флагом россии. Вперед в прошлое.🖼 Гебня кругом одна гебня ! какой следущий этап ? правильно...1937 и статья 58.!!!!

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Вот наблюдаю я за вами, за вашими высказываниями. Если вы такой ненавистник России, почему-бы вам не уйти с РОССИЙСКОГО сайта?

Акрам Кучумов

такие выводы может делать тупой человек. галчонок дышит воздухом и свинья дышит воздухом, значит галчонок - свинья.

Галина Галчонок

умно!!!!!👏👏👏

Екатерина

Неужели данный флаг на тебя такой страх наводит? Прям им можно теперь демонов изгонять.😂

Сармат Искандеров

Ой, ты так вредишь нашей стране своими тупыми высерами на спрашке, ты такая опасная прям!

Ирина Красноярск До Востребования

А потом будет 1941-й, и тогда фашизм окончательно будет погребен

Виктор

ну следующий этап для многих укров это Сибирь ......например для Азова😄

Анатолий Иванов

Не бренчи,как бандура без струн! Ведь ничего про 37-ой и 58-ю не знаешь!

Геннадий Попов

Статья 58 УК РФ. определяет кого и куда сажать. По тебе скучает 😜🤪

Сергій

Ну так сейчас у них флаг Власовской армии, приспешников фашистов

Alla Lala

вот твари.. хотят своей вонючей Рашкой наш советский флаг замарать!

Ви
Виктор

я бы не хотел чтоб они марали советский флаг . как и герб и гимн

С. Н. Н. (Z)

во, Галька, ты даёшь!!))))...желаемое выдаёшь за действительное))))

Сергей Кудяков

вот тебе её скоро и предъявят.жди ночного визита😂

Vi Za Vi

Не знаю,что нас ждет. Ничего хорошего,наверное

Улугбек

Грамотная!!! Дождёшься ведь... Накаркаешь..!

Alex Dark 🇷🇺

твой пиздешь никого не интерессует в рф

Vladimir Afanasiev

жуткая статья. Сатана её придумал !

Public Enemy

Как там азовские сидельцы а?

Владимир Ковалев

А на Украине опять Бабий Яр.

Максим Михайлов

Машина времени даёт сбой

Валерий Воронов

Мы будем сажать нас