Михаил Попов

Есть ли объективные причины, по которым убийство это хорошо?

Ответы · страница 4
Elza *****

Убийство -грех,но если ты на войне или защищаешься,а другого варианта нет,так тому и быть.

Елена Пятанина

Убийство это хорошо, когда можно наказать таких людей которые издеваются над животными

Док-Р Хаус

любое убийство ,это лишение жизни, и это всегда было не есть хорошо.....жить всем хочется,

Маргарита Грешилова

Когда речь идёт о пидофилах и живедеров то убийство самое что есть объективная причина

Дарья Давыдова

сложный вопрос...произведение Преступление и наказание хорошо отражает ответ на него.

Люся По

Конечно, самооборона, защита любимых и близких, врагов опять же мочить...Много причин!

Nevidimka Kler

Самозащита.И,если этот человек представляет серьёзную опасность для людей,то казнь.

Bel Distremis

Посмотреть на подрастающее поколение - не только согрешишь,но еще и во вкус войдешь

Маргарита Ахунбаева

казнь особо опасных преступников! по моему это единственная объективная причина...

Елизавета Серая

да, например педафил, их нужно четвертовать и ими ошметками бродячих собак кормить

Ева Исаева

Ну наверно при какой нибудь болезни,которая доставляет человеку невыносимые муки

Михаил Попов

Первый ответ в этом направлении)

Аня Савичева

Думаю нет. Никто не в праве отнять у человека жизнь( за исключением война конечно )

Васильевич

В момент самообороны когда или вы или вас. Но в любом случае это противозаконно(((

Анастасия Григорьева

Думаю в некоторых случаях убийство оправдано. Например террористов, педофилов.

Эл
Эльмира

Когда на нападают на тебя первым с ножом,то да наверное можно пойти на убийство

Hela Ru

доказанная тяжкая вина связанная с лишением жизни людей, убийство как казнь

Jerry Woodpecker

месть (не каждая, но изредка), самооборона..нехорошо, разумеется, но прощаемо

Элима Тарамова

Нет Бог дал Бог забрал мы не имеем никакого права отнимать жизнь у кого либо

Пи
Пикассо

нет! человек-разумное существо и с ним в любой ситуации можно договориться

Анастасия Кожар

Нет. Это прямо запрещено уголовным законодательством. И строго охраняется