Ben Gur

Россия готовит по Украине ядерный удар малой силы.Как вам это?

Ответы
Виктория Маслова

Россия, очень умная страна. но не думаю чтоэто возможно, украина не знает как еще настроить ес против России вот и придумывают всякую чушь. а может Украина сама и напрашиваеться на тумаки со стороны России? провоцируя мир против России.

Н)
Настюха ))=*

Ой, то что связано с этой войной.. Слушать вообще не хочется.. Смысла нету.. Ни чем помочь толком сам не можешь и смотришь переживаешь.. Вообще не могу смотреть на эти войны.. Ужасная вещь..

Ben Gur

Путин объявил о русском мире,ведь это сходно с теорией нацизма,он имеет право воевать в любой другой стране где живут этнические русские.Вдумайтесь,в любой.

Н)
Настюха ))=*

Я не хочу об этом думать.. Не люблю обсуждать такие темы. Это не по моей части..

Ben Gur

Эта тема и мне противна.Я люблю о любви и дружбе.Посмотрите фильм "Кольцо",экранизация романа и вам станет легче.

Н)
Настюха ))=*

Эх.. Если бы все было так просто..

Ben Gur

А ещё фильм "Белль"такие фильмы воспитывают гуманизм.

Анастасия Горенятенко

думаю удара не будет .Украина угомонится раньше чем это произойдет

Феона

привет....так вот ты какой! сказочник Ханс Кри́стиан А́ндерсен!

Феона

Повезло украинцам! Уже больше года, с приходом оранжевой власти, ониэкономят на билетах в цирк.

Ben Gur

Наша власть вам не по шукре,значит она правильная.

Феона

давай клоун, повесели меня еще 😄

Ben Gur

А чё мне с тобой вонючка веселиться?

Феона

тебе канэшна веселиться не надо, ты же - клоун....весели меня 😄

Анна Ткачева

Это УЖАСНО!!! Мы ведь тоже люди,жить хотим,детей рожать.

Ben Gur

Нам эта война не нужна,тем более.

Ben Gur

А как ,если нас намеренно ссорят?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

совсем крышу сорвало...у сам знаешь кого 😞

Ben Gur

Вы за Кремль и Жириновского?

Иришка Смолина

а тебе об этом первому доложили?

Иришка Смолина

так я про это и спросила,этот факт тебе первому рассказали

Иришка Смолина

проехали,раз с двух раз не понял,с третьего вряд ли поймешь

Ben Gur

Ещё как понимаю ,вы хотите войны.

Иришка Смолина

мда,понималку поменяй,сломалась)))

Мария Збинякова

Меньше смотрите телевизор))))

Света Борщ

не расространяйте глупости

Ben Gur

Ладно подождём пока Путин с Матвиенко решат чем нас бомбить.

Крис

пруфы в студию, сказал же

Крис

Это больше похоже на сплетню. Сплетням я не склонен верить.

Крис

ясно, происки америкоссов. Искандер - чудесная бригада...

Ben Gur

Америкосы в Голливуде ,а ваши клоуны в Кремле.

Крис

фейспалм фейспалмов... избавь меня от этой политики.

Ол
Ольга

не понимаю я всего этого

Ben Gur

Да в умом это не понять,но идея вынашивается и есть факты о подготовке.

***lydo4Ka^^^ Trocenko

Надо не малый а большой)

Алина Громова

кто вам такое сказал?

Ben Gur

Сведения из источников в Кремле.

Ben Gur

Мы же все русскоязычные,так что шпионов хватает с обеих сторон.

Татьяна Сай

Не мути воду, мужик!

Ben Gur

Россия уже мутит, с вашего одобрямс, политики Путина

Татьяна Сай

Не мути воду, мужик! больной на всю голову.

Ben Gur

Вы мутите и нечего,а здесь факты на лицо.

Татьяна Сай

Ты чего добиваешься?! Еще раз - НЕ МУТИ ВОДУ, ГАД!

Ben Gur

Да, фашизм у вас крепчает!

Татьяна Сай

Ты Бендера недобитая, воняешь тут , провокатор!

Ben Gur

Вот Вот я и говорю,русские фашисты.

Гр
Грета

меня не оповещали...

Ben Gur

А зачем вам знать ,вас поставят перед фактом,а может даже соврут.

Наталия Лето

а может, это вам соврали, а вы нам..

Ben Gur

Эту информацию Кремль не отрицает.

Наталия Лето

наверное, только перед вами 😄

Ben Gur

А вы по моему из тунгусов .

Лариса Агафонова

Меняй дисликацию

Крис

пруфы в студию...

Крис

предоставляю честь покипятиться в одиночестве

Uzer

Вы там в Рашке все лжецы.

Uzer

Ими этими аргументами полно всё информационное пространство.

Крис

"Окно в мир легко заслонить газетой" - Станислав Ещи Лец. Бай-бай, наивняшка, пора баиньки.

Uzer

Не нравится Путин Югенд?

Гала Чиркова

Вы с ума сошли?

Гала Чиркова

В такой бред может поверить только идиот или сумасшедший.

Ben Gur

Ну вынашивает Кремль эту идею.

Роман Аванесов

что за бред?

Ben Gur

Крым прихапан нагло и подступно,а всё остальное брехня.

Роман Аванесов

да ладно брехня и без оружных не растреливали и не жгли людей? а Крым совершенно добровольно вошол в состав РФ.

Ben Gur

Крым прихапан и баста.А ота брехня за безоружных у них весь арсенал Путина.

Роман Аванесов

кто вам это сказал? ваша армия сама развалина и материально и морально благодаря вашим мудакам генералам солдаты шли в бой без экипировке и нормального запаса патронов голодными вот и драли вас ополченцы как хотели и оружие тут не причём правельно сделали парни из 25 ДШБ что нахер таких командиров послали и остались верны народу....

Ben Gur

Началось !Значит я попал в цель!

То
Тоита

Очень плохо

Ben Gur

И я так думаю ,и есть факты.