Костя Коропец

Вы способны делать добро не ожидая не чего в замен ?

Ответы · страница 2
Черных Ульяна

Да. Обычно так и поступаю. Приятно когда видишь, что человеку от этого хорошо

ОК
Олеся Красикова

Так и происходит...но не для этого добро делается,чтобы ждать чего-то взамен.

Brilliant _90

вполне. Делать добро и ждать что то в замен это уже личная выгода а не добро)

Татьяна Герус

практически так и делаю, дура.....теперь слушаюсь маму "Сделай добро и беги!"

Ирина Брынцева

Когда делаешь добро и ждёшь чего- то взамен, то это уже не добро, а корысть.

Наталия Архангельская

Так и получается. Главное на душе от поступка доброго самим было хорошо.

Juliya

На то оно и добро, чтобы ничего не ждать взамен, а иначе это уже расчет..

Наталия К........

только так и поступаю! а иначе и не стоит браться его делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светик

Конечно. .чаще всего так и происходит. .......люблю делать людям приятно)

Костя Коропец

Светик светите всем вашей прекрасной улыбкой

Ботагоз Сыздыкова

да мне это очень нравится когда у человека светятся глаза от радости

Ася Удачная

Это заложено в каждом человеке,если ему на добро злом не ответили.

Женя Ткаченко

Смотря что требуется, если я не смогу это сделать, то я не возьмусь

Екатерина Фалендыш

ожидаю что ответ хотя бы не будет "какашки" от того, кому помогла...

Костя Коропец

Катя вот сразу видно что не обманываешь

К$
Катюшка $$$$$

всегда стараюсь делать добро не в зависимости от того что получу

К$
Катюшка $$$$$

ну если разозлить.... то ни чего хорошего не дождешься.... хотя смотря какие чувства к человеку

Наташа Абдуллина

Нет, без благодарности не смогу. Она должна быть хотя бы в глазах.

Г*
Гаухар *

только мама делая добро ничего не требует взамен,это однозначно

++
+++++++

О себе так сразу и не скажешь Я просто об этом никогда не думала

Людмила Шенкаренко

А только так и нужно делать добро!Я стараюсь так делать от души!

Н!
Натусик !!

Делая добро от чистого сердца, ни когда не думаешь о бумеранге.

Галина Лырмина

готова но только для близких или друзей смогу может и знакомым