Алёнушка =) :*

Семпотичный, а ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту — нет. Красоту просто хотят…

Ответы
Не
Неангел

красота явление быстро проходящее любят смех,твоё отношение,даже запах! красота не горантия счастья,а скорее наоборот!