Михаил Ten

Как вы относитесь к мату? И почему относитесь именно - так ?

Ответы · страница 3
Романа

Вообще-то плохо, но встречаются такие виртуозы слова!) В этом случае мат превращается в народное творчество, разговорный жанр, сэндап!

Александр

не согласен , его назначение - выражение разнообразных сильных эмоций

Романа

А если после каждоно слова, то это очень эмоциональный человек?

Александр

больной , в "Южном Парке " про это есть серия 🙂

Katerina Burkunova

Это семейное,даже моя бабушка божий одуванчик по характеру,телец так телец и то позволяла ругнутьсЯ, когда выведут и терпения нету

Елена Максимова

Отношусь!)))Я сама МАТ 😇 ! ОЙ, МАТь 😏? Или МАТрёшка 😧 ?МАТерия,МАТрица... 😱 Вот же ж МАТь-и- МАТчиха ,их за МАТеМАТику 😁

Оксана

Даже если вы знаете 15 иностранных языков, русский вам все равно необходим, мало ли что, упадете или что-то тяжелое на ногу уроните

Марья

Мат в тему это норм, но в малых количествах! Лично я им показываю недовольство или употребляю, если хочу акцентировать внимание )

Inga ******

полож сама матерюсь с большим удовольствием.. потому что могучий русский язык такого нигде не было и не будет я так думаю.............

Ма*Дамочка

конечно совсем уж грязные и многоэтажные маты просто...убивают. а так...ну матюгнулся человек сгоряча...с каждым может случится )

Все Ушли На Фронт

Не восхищаюсь, конечно. Но работа среди мужчин требует порой крепкого словца. Да и вообще, порой, лучше, чем матом и не скажешь

Ол
Ольга

я родилась в марте. месяц люблю, только у нас он грязный и холодный, но все равно радостно, потому что столько всего впереди....

Гульназ Курманалиева

отрицательно, просто это не красиво, каждый человек имеет право на уважение. уважающий себя человек не позволит себе этого

Алекс Венцель

Мат это отсутствие воспитания и признак узости мышления...Куда проще заменить все умные слова пятью расхожими матерками...

Михаил Ten

А я думал мат это ругань, то есть это эмоции...

Алекс Венцель

Вот именно в такие эмоциональные моменты и проявляется воспитание человека...

Алекс Венцель

Невозмутимость. Улыбайтесь в любом случае и вас станут уважать...

Михаил Ten

Улыбаться в любом случаи это тупо....

Михаил Ten

Матерится это плохо... Это ругань...

Наталья Борисова

Не однозначно. Вот у некоторых мат, это прямо часть речи и как то гармонично даже звучит. А некоторые скажут и даже бесит!

Madmoiselle Мечта

Негативно, потому что нецензурная брань засоряет русский язык. Да и с матерящимся человеком как-то неприятно общаться.

Любаша

КАК РАФАЭЛЛО ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ. НО ЕСЛИ УПОТРЕБЛЯЮТ ЧЕРЕЗ СЛОВО ИЛИ ОБЩАЮТСЯ ОДНИМ МАТОМ ТУТ ДА СЛУХ РЕЖЕТ, НО НИЧЕГО,

Ход Конем.

Я к ним отношусь как к приправам- горчице, перцу, сахару- есть можно и без них.Но не вкусно. А перебощишь- в рот не взять!

Ход Конем.

Что-то не так?

Ход Конем.

Ну ладно, живи.

Михаил Ten

)))))) спасибо)) а то уже помирать готовился

Ход Конем.

)))))))))))))))))))))))))))

Ruslan Xudoian

Ia kmame otashus Kak samaia dragacenuiu vmire dlia miniature.matamushto one mine 9 meet nasila ksibe vjivate I ana chustvala kajduiu maiu serce bienie.patom ana rastila mine sloboviu I kakoi ia sichas io zasluga

Александр Поскребышев

Это мой рабочий язык если что, на нем доходит до всех быстро и вне зависимости от национальности и вероисповедания.

Анюта

Плохо. Даже слух режет. Просто так воспитана. Иногда конечно и у самой проскакивает, но по большей степени не люблю

Марк Тен

заебись отношусь ептэ,потому что это часть культуры,неотъемлемая часть языка,и только ханжа будет отрицать это.

Людмила

уже второй вопрос на эту тему...Дался вам всем этот мат..ПЛОХО! Человек изнутри отравляет себя сквернословием!

Михаил Ten

И чем, по вашему, это черевато?

Людмила

болезнями конечно...Не зря говорят про людей,которые часто матерятся- язык поганый

Людмила

ну,этого никто не знает...