Лиза Малахова

Как научиться засыпать вечером так же быстро , как и утром после звонка будильника??😭 😭 😭

Ответы
Руслан Липинский

весь день надо что-то делать, не в компьютере сидеть, а что-то творить или работать и вечером уставший ,😑 как срубленное дерево рухнешь на кровать

Лиза Малахова

Так то я весь день работаю!!!

Лиза Малахова

Администратором в мебельном магазине

Руслан Липинский

да работка не бей лежачего ! может фитнес или спорт какой-нибудь

Лиза Малахова

Вы это серьезно?Ну тогда вам флаг в руки ....поработайте!

Sk
Skystars

😂😂😂 кстати есть способ ,повязку на глаза тёмную одевать надо, вырубает быстро, да и расслабиться надо и выкинуть все имоциалку😉👍👍👍

Николай (Msk)

звонок будильника и есть матерное слово "НАДО" , а дальше Русский фольклерный язык, ну и совсем жестоко - это удариться мизинчиком ноги об мебель

Людмила Сазонова

Ночью нужно спать, спать, спать, Так сказал мне однажды врач и я теперь повторяю это каждый раз , если не могу заснуть. Помогает.

Кот Макси

Представь, что у тебя в центре мозга точка пустоты. И ты просто расширяешь пустоту - без мыслей - по всему мозгу.

Лиза Малахова

Куда тебе столько?🤤

Лиза Малахова

Да если хочеться...то пожалуйста.)))))

Лиза Малахова

Да не за что ...влезла опять куда не надо

Кот Макси

Ничего, влазь. Ты УЖЕ не мешаешь...

Кот Макси

Так давно уже, больше года как.

Ferro Et Igni

Ведро воды сверху повесь и дёрни ща веревочку, опрокинь и сразу проснешься......А вот засыпать - не знаю...))

Ferro Et Igni

ППроверено!! Убедись сама))

Ferro Et Igni

Убедишься, зуб даю)...Зуб косатки))

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень просто. Нужно просто перед этим заняться любовью. После этого будешь спать как младенец.😅

Андрей :\>_

попробуйте завести будильник на вечер. возможно сработает условный рефлекс на его звон

Лиза Малахова

Чет не срабатывает😭😭😭

Игорь Погребняк

Ставить будильник на 23- ноль-ноль)))))))))))))).................😜 ⏰ С уважением.

Иван Иванов

Поменять день и ночь или к нам, лето день, зима ночь и плевать на вечер или утро)))

Лиза Малахова

Смотря как соблазнять будешь😉

Иван Иванов

я медленно... проверяю давление в шинах....

Лиза Малахова

😂 как можно медленнее!!😅

Иван Иванов

да! да!)))

Лиза Малахова

Ты как всегда Чудо!!!😘

Олег Решетников (Новосибирск)

Сам такой, мечтаю о снотворной пилюле. Только психиатр сейчас выпишет рецепт.

Androider(Андрей)

Я на 15 мин....раза три. 🙂 А засыпать...нереально в реальной нереальности.

Коля

У меня само получается.Иногда даже фильм не могу до конца досмотреть.

Зиннур (Октябрьский)

Да просто умей, имей, отличай а остальные термины сносками пропусти

Владимир Самандаров

утренний сон самый сладкий но только в рабочий день не в выходной

Борис Вакс

включите будильник. Возможно. у Вас выраотался условный рефлекс

Олег Ануфриев

как отказаться от снотворного,без него никак не заснуть............

Игорь Косинский

Сперва надо усыпить совесть. А потом сразу и самому ложиться.

Игорь Косинский

Придавить чем-нибудь тяжелым...

Александр Маврин

Заведите будильник на вечернее время и после звонка усните!!!

Николай Богомазов

Это промто. Прочти молитвы на сон грядущий и спи спокойно.