Маруся Албамад

Задали выучить стих на каяз. Языке (уже поздний вечер ) (не успела выучить ) стих огромный. ?что делать завтра спросят ? Может диктофон ?

Ответы
Doctor Seven

Тоже вариант,но это не будет выходом.Можно просто нелепо спалиться. Нужно учить по 4-х стишью. В итоге за час он будет выучен

Михаил Шатнюк

Лучше анекдот рассказать смешно и прикольный ивсем понятно там можно и отсебятины добавить

Белов Сергей

Блютуз-гарнитура для тел .и нет проблем .Главное что бы напарник вовремя включил передачу .

Юрий

Профессор конечно лопуХХ,но аппарат-при нёММ,при нёММ! Как слышно, Костя-приём! 😄

Сергей Примаков

а может просто подойти к учителю,объяснить ситуацию и не мучить себя и ребенка?

Владимир Хотимич

А может весь не будут спрашивать,на каком то месте скажут продолжить другому!!!

Юра Стактопуло

прочитай стих 6 раз . потом попробуй повторить. утром проснёшься и выучишь

Валентина Балашова

ДИКТОФОН - НЕ ВЫХОД...Лучше выучить, словно всю жизнь об этом мечтали...

Александр Страцевский

каком языке?
Запиши на диктофон, а потом словно под фанеру "прочтете"

Ирина Крамарева

2ой меньше или больше...в следующий раз другое выучите..чё паритесь..

Владимир Савин

Поучить перед сном а утром только повторить и все будет хорошо....

Павел Скрипкин

не прост выучи сколько сможешь и то что не доучишь прочитай

Ольга Мишка

Прикинуться, что горло болит, мол, голос потеряла.

Нина Блинова

Честно признаться, что не выучила, может простят

Айман

прочти 10 раз, книжку под подушку, утром еще 5 раз

Vadim Abyzov

двойка будет. за ночь выучить - не реально

Константин Тузов

Брось и забудь.Лишняя информация вредна.

Влад Зимаков

Можешь спрятать наушники за пряди волос

Сергей Данилов

Признайся так хоть в журнал не поставят

Юрий И Галина Булахов

не честно сказать срабатывает на все 100