Альтер Эго

Вы когда-нибудь предлагали гостям поесть в расчете что они откажутся?😁

Ответы
Майя Петрова

Нет, с моими гостями это невозможно: они с удовольствием жрут всё, что я им предложу - даже самое простое - типа бутербродов с маслом и даже без колбасы или гренки, или манную кашу

Валентина Рязанова

У меня бывали такие гости, что ни когда ни от чего не откажутся, ещё спросят, если что осталось, давай доедим и домой поедем. Да ещё с собой попросят хоть чего -нибудь.

Альтер Эго

🤔

Rinat Famutdinov

Не... все знают что я готовлю приемлимо..., я жену когда-то с кухни выгонял (не она тоже хорошо готовит)!

Алексей.

Спрашивал только , гости вы есть хотите ? Если говорили да , говорил , а что тогда домой не идёте? ))

Альтер Эго

😁

Не
Незнакомка

так они всегда отказываются , но по ближе к столу подвигаются)))

Альтер Эго

😁👍

Ти
Тина

Нет.Мли гости люди с серьезными намерениями,есть всегда будут.

Елена Корсикова

Нет. Если предлагаю, то угощаю. А они не отказываются.

Игорь

По принципу – хороший человек всегда откажется? 😁

Альтер Эго

😁

Игорь

😁

Aleksander Jakovlev

Я их быстро спиртным накачиваю, чтобы меньше ели )))

Альтер Эго

😁

Марина

Зачем же тогда приглашать?)

Кто-То

Всегда на это рассчитываю.

Кто-То

Страшная женщина))

Ро
Ромашка🌼

Сами такую выбрали)))

Кто-То

Цэ судьба))

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Кто-То

Пусть не далуются))

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ.

Надежда

Зачем?))

Ellа

нет

Альтер Эго

а мне пришлось

Ellа

🤔а если не откажутся

Альтер Эго

рискнул. в доме даже запаха еды небыло

Ellа

и они согласились:)

Валерий

Нет

Марго Беккер

Нет