Наталья Бурлакова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.(А.Дементьев) А вы часто жалеете о прошлом?

Ответы
Олег Бойко

Нет. "Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души..."

Наталья Бурлакова

"Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы" ... иногда сожалею, но жизнь..без черновика..всё начисто пишем..

Олег Бойко

Как мы с Вами спелись! :)))))

Наталья Бурлакова

..дуЕтом!..улыбаюсь..мне тут нынче написали, что никто здесь не любит стихов, потому что долго читать ..пришлось доказывать обратное..но наверное бесполезно!

Олег Бойко

Да нет... Я встречал здесь довольно много хороших стихов. Так что - не все так безнадежно!

Наталья Бурлакова

...мне повезло!..и я встречаю..что радует!..глупые вопросы всегда легче задавать..

Олег Бойко

Однозначно!

K.
Kr1stal .

долго читать дорогуша

Наталья Бурлакова

..да тут такие монологи пишут ..на пол листа!....и не лень ведь вам было писать..хихихи

K.
Kr1stal .

во во

Наталья Бурлакова

..мне нет!..а вам отвечать не лень было?..ваш запас слов--во..во..во?

K.
Kr1stal .

не лень...чтобы в спрашивалке было не скучно и полезно читать такие длинные стихии ни кто не любит...

Наталья Бурлакова

..Вы не правы!..любят!..просто Вы по себе судите!...а слово" никто" пишется вместе!!!

Виктор Синельников

оно было и оно мое

Наталья Бурлакова

...оно живёт в нас !...и никуда не деться!