Ход Конем.

Так много говорят о том, кто из известных "голубой"... с таким смаком обсасывают подробности, уличающие их. С таким любопытством и энергией, поистине достойных лучшего применения! А зачем?! Зачем нам это знать?! Что от этого изменится? Жизнь лучше станет? Здоровья прибавится? Зарплата вырастет?!Не понимаю...🤷‍♀️ Мало ли что на свете выбивается из правил, нам- то что ?! Мне, к примеру, они жить не мешают. Да и другим тоже...

Ответы · страница 2
Толян. V

хм...промолчу...но огорчен 🤷‍♂️

Ход Конем.

Вить, это ж сколько мы знакомы?! Помнишь, наводнение в Венгрии?

Толян. V

много лет уже Оль....а чего ты вдруг про наводнение вспомнила?

Ход Конем.

Пыталась понять, сколько лет мы знакомы.

Толян. V

я подозреваю где то года с 08 или 09....примерно)

Ход Конем.

Да, где- то так.

Ми
Миа

У тетков отбивают женихов

Ми
Миа

Сама пасуди. Женихов же меньше становится

Ход Конем.

Да их, как грязи.

ᅠᅠ

На них же дети смотрят!

Сам Самыч

Окно Овертона...

Улугбек

Хорошо... бы!..

Vi
Vittorio

Завидуют им

Николай Смирнов

Класс.

К.а.н.он

🤝