Андрей Забиякин

Похоже заболел, слушаю песню и слезы наворачивает, первый раз такое, прокрутил все диагнозы в голове не один не подошел, ни шизофрения ли случится в дверь?

Ответы
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Капли слёз...превратил в чернила.
Из пера выжимаю скрип.
Нас в страницах судьба любила,
Открывая душевный лик.

Руки пишут немые строчки,
На слуху уходя в покой.
Я не знаю!Как ставить точку.
На бумаге дрожащей рукой.

Время в годы...в стихах уходит.
Из ручьёв родилась река.
По бумаге перо проходит,
Оставляя на Век слова.

Как убрать из строки затменья?
Мы герои свое мечты!
Не бывает в стихах забвенья...
Там бывает закон любви!

Наталья Л

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО: Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любов

Людмила Сбродова

нет, друг, не переживай, завтра должно быть легче.На луне слышал что делается? Помимо полнолуния, ещё и полное затмение. Я как открыла штору...там огненно- кровавый диск.От учёных ясно давно, что Луна- это собиратель земных энергий. После затмения ещё 3 дня будет плохо.

Ирина Д.

Вот почему нормальные человеческие чувства сразу вызывают такие подозрения? Это просто у нас все эмоции с детства задавливали, и мы так привыкли зажиматься. А на самом деле очень вредно для здоровья всё держать в себе и бояться проявлять свои эмоции.

Дарья Иванова

нет! шизофрения проявляется иначе! это, возможно, астенический синдром... ослабленное состояние нервной системы... надо больше спать, лучше питаться, заниматься спортом и физической работой и искать удовольствия во всем)))

Андрей Забиякин

а куда душу то дели?под ВСД,НЦД,можно ведь всё списать что не поддаётся пониманию....

Дарья Иванова

😄 😄 о душе я с малознакомыми людьми предпочитаю не говорить)))

Андрей Забиякин

как же не знакомы,вы меня ведь здесь уже не первый месяц лицезреете....

Дарья Иванова

ну... попадались пару раз... все равно же вы остаетесь КЕМ-ТО ПО ТУ СТОРОНУ МОНИТОРА...я даже не знаю, ваша ли это фотография, имя и фамилия...

Наташа Поль

Вот кстати, про шизофрению.))) Ты знаешь что шизофреникам кажется например что к ним из новостей например обращаются: Добрый день Александр. Ну и дальше новости про вашу жизнь рассказывают. Кстати серьезно- один из ghbpyfrjd

Андрей Забиякин

Не скучно им живётся. ....

Nelli Pashkova

Не-а,при шизофрении другие симптомы.Может кризис среднего возраста...а вообще что сегодня творится на белом свете,что в новостях пишут и показывают то можно сойти с ума...куда мир прикатился.

Julia Soldatova

Эмоции, поговорите с родными, друзьями. Покормите уток-они наглые 3 батона не меньше. И вообще это не плохо сочувствие самому себе. Только жалеть себя не надо. Это затянет. Вы сможите

Наталья Бережных

В книге Джерома "Трое в лодке, не считая собаки" есть такой изречение, что мужчина, прочитавший медицинскую энциклопедию, нашел у себя все болезни, помимо родильной горячки

Aisulu Kuandikova

Сентиментальность с возрастом прогрессирует). Это не страшная болезнь, а иногда даже полезная. Душу размягчает. В наше беспощадное и ожесточившееся время.

Ольга Москаленко

Нет же,это душа пытается достучаться сквозь суету обыденности. Да, а какую именно музыку Вы слушаете, чьи песни нашли столь глубокий отзыв в Вашей душе?

Виктория Посметная

НЕТ, ПОХОЖЕ, ЧТО ЭТО ДЕПРЕССНЯК((( НАДО СРОЧНО ВЫПИТЬ ВОДКИ И ЛЕЧЬ СПАТЬ)) УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ... ХОТЯ УЖЕ УТРО,НО ЕСЛИ ЛЕЧЬ СПАТЬ, ТО ПО-КАБУДКЕ - НОЧЬ)))

Наталья Ким

Вы меня рассмешили! Может Вы стали старше, стали глубже чувствовать, понимать смысл человеческих отношений? Поэтому слова песни Вас так растрогали?

Наталья Ким

Доставка на дом для чего?

Андрей Забиякин

Пиво не доставляют, всё, кранты мне. ...

Наталья Ким

Выход один. заказать пиццу, наесться до отвала, а пиво уже не полезет!!!

Андрей Забиякин

Какая вы умница, с вами не пропадёшь. ...

Наталья Ким

Стараюсь!!!

Sofa Garbar

НАСТРОЕНИЕ ДО ШИЗЫ ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ ДАЛЕКО ВОТ КОГДА НАПИСАТЬ ТО ЧТО НАПИСАЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ И СЕБЯ КОНРОЛИРОВАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ ТОГДА ИДИТЕ К ПСИХИАТРУ

Галка Побегайкина

Тогда ко многим она стучится. Иногда песни связаны с прошедшими событиями, под эту песню , допустим, Вы когда делали когда-то с кем-то то-то и то-то

Андрей Забиякин

совершенно верно

Надежда Васильева

Мужчины не плачут,мужчины огорчаются..или дело в климаксе..мужской гоорят тоже бывает.но до шизо..думаю вам далеко...попейте валерьяночки..

Алексей Пигулевский

Поменьше читай медицинские справочники... А то найдёшь всё. кроме родильной горячки...- 200 гр. бифштекс, и гулять.. "Д.К.Джером, Трое в лодке..."

Леон Мартин

позже после чего??? а шиза - может - осень таки.... Дружок держи себя в руках напиши каковы симптомы !!!! никогда не бойся обратиться в клинику

Морошка

кризис среднего возраста, скорее

Леон Мартин

СРЕДНИЙ КОГДА???

Морошка

когда у кого

(((=

значить эта песня -хит ! раз так зацепила ....диагнозы в таких случаях не ставят , а благодарят того ,кто заслужил , авторов или певца 👍

Елена Кавелина

Эмоции. Вы же живой, это нормально. Возможно что то всплыло в этот момент из сознания. А Вы? Шезофрения. На до же до такого додуматься.